Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Cмарт часы Samsung в Харькове Empty Cмарт часы Samsung в Харькове

Сб Май 06, 2023 10:40 am
Всем привет. У моей сестренки вскоре день рождения и мне хочет ее приятно удивить. Решил прикупить ребенку умные часы фирмы Samsung. Подскажите в каком магазине в Харькове лучше всего брать?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Cмарт часы Samsung в Харькове Empty Re: Cмарт часы Samsung в Харькове

Сб Май 06, 2023 10:42 am
Привет вам. Я несколько месяцев назад покупал подобные часы своей жене. Я совещался с ней и она сама выбирала себе модель. Пока она их не снимает с руки, они всегда с ней
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Cмарт часы Samsung в Харькове Empty Re: Cмарт часы Samsung в Харькове

Сб Май 06, 2023 10:44 am
Если не секрет, в каком магазине покупали и на какой модели остановили свой взгляд. Хочется купить малой хороший подарок. И мне кажется фирма Samsung именно то что нужно.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Cмарт часы Samsung в Харькове Empty Re: Cмарт часы Samsung в Харькове

Сб Май 06, 2023 10:47 am
Я лично всегда покупаю в интернет-магазине Алло. Мне нравится качество товара, который они продают. А что касается модели, то моя женщина выбрала смарт-часы Samsung в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/smart-chasy/proizvoditel-samsung/ А почему выбрала именно Samsung, потому что имеет телефон такой же фирмы. И функции в телефоне были все такие, какие ей нужно. Так что советую вам магазин Алло. Обратитесь за покупкой туда.
Cмарт часы Samsung в Харькове Ua-galaxy-watch5-40mm-sm-r900nzdasek-533191181
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения