Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Сергеенко
Сергеенко
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 36

Женские смарт-часы Empty Женские смарт-часы

Чт Авг 12, 2021 7:10 am
Помогите выбрать в подарок жене женские смарт-часы, а то у нее скоро день рождения и я хочу удивить любимую жену хорошим подарком. Она знаю мечтает о таких умных часах, давно мне уже говорила, что хочет их купить.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-01-27

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Чт Авг 12, 2021 9:22 am
Вдруг не угадаете с подарком, все же лучше вместе выбрать смарт-часы. А то знаете вдруг цвет не понравится или размер экрана и придется потом обменивать часы на другие, а это не быстрый процесс.
Сергеенко
Сергеенко
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 36

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Чт Авг 12, 2021 9:23 am
Да я примерно знаю какие умные часы моя супруга хочет, но совет вполне дельный. Будем вместе выбирать ей подарок.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-01-27

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Чт Авг 12, 2021 9:32 am
Сергеенко пишет:Да я примерно знаю какие умные часы моя супруга хочет, но совет вполне дельный. Будем вместе выбирать ей подарок.
Вот это правильно, пусть выберет то, что ей нравится. Тем более в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/smart-chasy/naznachenie-dlja_zhenschin/ смарт часы женские представлены в широком ассортименте как по цене, так и по брендам. Выбор просто отличный.
Жена именно там себе умные часы и выбирала и ей понравились Смарт-часы Apple Watch Series 6 GPS, 44mm PRODUCT(RED) Aluminium Case with PRODUCT(RED) Sport Band (M00M3) цвет красный. Часы эти точно показывают время, измеряют уровень кислорода в крови, следят за пульсом и сердечным ритмом.
А еще это современный и стильный аксессуар.
Женские смарт-часы LUuQZO9
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Пт Окт 08, 2021 8:55 am
А разве бывают отдельно женские смарт-часы? Мне казалось они вообще универсальные.
avatar
Наташа
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-11

Женские смарт-часы Empty Re: Женские смарт-часы

Чт Май 11, 2023 10:24 pm
Добрый день! Мне муж подарил на день рождение Galaxy Watch5 я осталась очень довольна и дизайном и наполнением этих часов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения