Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
finokil1
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-08-04

часы на руку Empty часы на руку

Ср Авг 04, 2021 5:18 pm
Как думаете, стоит ли покупать часы из-за границы или у нас тоже можно найти хорошие варианты?
avatar
Aristokratka
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-07-08

часы на руку Empty Re: часы на руку

Ср Авг 04, 2021 8:03 pm
Добрый вечер. У нас довольно таки большой выбор, так что заказывать из-за границы точно не стоит, поскольку может спокойной прийти не оригинальный товар, так что лучше закажите кварц часы на сайте  https://chasik.com.ua/chasyi-naruchnyie/mehanizm_kvarceviy-batareyka/ Так вы будете точно знать, что получили оригинальный часы без переплаты.
avatar
Zirka
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-12-22

часы на руку Empty Re: часы на руку

Чт Дек 29, 2022 8:41 pm
Я бы купила
avatar
sidorchuk
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-08-02

часы на руку Empty Re: часы на руку

Пт Авг 11, 2023 1:26 pm
Ремешок для часов, я примерно полгода назад, заказывал на сайте blackpink.com.ua Цен на ремешки, ниже чем в этом магазине, мне найти не удалось. К тому же качество купленного ремешка, выше всяких похвал. И в плане удобства, он мне вполне подходит.

часы на руку 22705266878659
avatar
Sabrina789
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-07-18

часы на руку Empty Re: часы на руку

Пн Авг 14, 2023 12:51 pm
А я вибираю смарт годинник, хочу своєму чоловіку зробити такий подарунок.
avatar
Sasha777
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-07-26

часы на руку Empty Re: часы на руку

Чт Авг 17, 2023 7:51 pm
Смарт годинник це чудовий варіант подарунку для чоловіка, впевнений, що кожен чоловік зацінить такий подарунок. А сам користуюсь смарт годинник і дуже задоволений ним. Купував свій годинник на сайті магазину Мойо, тому можете також тут глянути. А для того, щоб ваша покупка була більш вигідною, то можете заздалегідь обрати промокод на покупку в потрібному вам магазині. На сайті https://www.promokod.com.ua/ якраз зможете обрати промокод, який пізніше застосуєте на покупки у потрібному вам магазині.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения