Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить смарт часы? Empty Где купить смарт часы?

Ср Дек 28, 2022 6:04 am
Хочу купить для себя новые часы. Но только не знаю какие выбрать и где их вообще можно найти? Купить новые часы сейчас очень проблематично . Есть советы по выбору? Буду рад всем вашим советам.

Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить смарт часы? Empty Re: Где купить смарт часы?

Ср Дек 28, 2022 6:05 am
Здравствуйте. Вы знаете, если у вас есть часы, то думаю нет смысла обновляться на ещё более новую версию. Это мое личное мнение этот счёт. Но если вы все же решились я готов вам помочь. Подсказками.

Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить смарт часы? Empty Re: Где купить смарт часы?

Ср Дек 28, 2022 6:06 am
Ну у меня часы еще салдеповских времен и сейчас как никогда хочется новые часики. Могу сказать, что это совершенно устаревшая версия, которая просто не справляется со своими задачами. Где лучше всего купить?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить смарт часы? Empty Re: Где купить смарт часы?

Ср Дек 28, 2022 6:09 am
Если у вас ещё 3 серия частостарые, то есть смысл купить новую серию и разницу вы почувствуете колоссальную. Я тоже пользовался старыми долгое время и недавно взял новые, это были непередаваемые эмоции. В принципе для покупки таких часов нужно вам обратится в интернет-магазин Эльдорадо. Вы можете приобрести здесь отличные смарт-часы производителя Самсунг  https://eldorado.ua/smart-chasi/c1197093/producer=samsung/ выглядят они очень эстетично. Мне очень нравится в новых часах повышенная чувствительность к пульсу, так же очень нравится возможность вызвать экстренную помощь. На моих старых часах это невозможно было сделать. Так же в новые часы добавили ещё более новые фишки, которые рекомендую затестить уже самостоятельно.
avatar
Zirka
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-12-22

Где купить смарт часы? Empty Re: Где купить смарт часы?

Чт Дек 29, 2022 8:41 pm
Скажите, а какую модель лучше брать?
avatar
Simka4
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-01-19

Где купить смарт часы? Empty Re: Где купить смарт часы?

Чт Янв 19, 2023 6:53 pm
У подруги скоро день рождения, хочу для нее купить смарт часы. Какой посоветуете?
У нее телефон iPhone 14 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=iphone-14/

Где купить смарт часы? 284983293
avatar
KatyaSidorenko
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-09-26

Где купить смарт часы? Empty Re: Где купить смарт часы?

Пн Янв 23, 2023 8:05 pm
Заказывала через интернет магазин Тач, с доставкой почтой в наш город. Быстро и по цене обошлось чуть дешевле, чем везде.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения