Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Обогреватели в Харькове Empty Обогреватели в Харькове

Вс Дек 05, 2021 3:29 pm
Нужно взять новый обогреватель, вот только я не знаю, где его можно в Харькове взять. Чтобы при этом он и по качеству был нормальным, и чтобы стоил адекватно. Сколько вообще они сейчас в среднем стоят ?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Обогреватели в Харькове Empty Re: Обогреватели в Харькове

Вс Дек 05, 2021 4:14 pm
Ninzya пишет:Нужно взять новый обогреватель, вот только я не знаю, где его можно в Харькове взять. Чтобы при этом он и по качеству был нормальным, и чтобы стоил адекватно. Сколько вообще они сейчас в среднем стоят ?
Стоят обогреватели по разному, в зависимости от мощности, типа обогревателя и многого другого. Есть как относительно недорогие обогреватели, за условные 800-1000 гривен, а есть наоборот, по несколько тысяч гривен и более.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Обогреватели в Харькове Empty Re: Обогреватели в Харькове

Вс Дек 05, 2021 4:45 pm
Джабанда пишет:
Стоят обогреватели по разному, в зависимости от мощности, типа обогревателя и многого другого. Есть как относительно недорогие обогреватели, за условные 800-1000 гривен, а есть наоборот, по несколько тысяч гривен и более.
Цена в 800-1000 гривен меня в целом устраивает, осталось найти сам обогреватель и магазин, где лучше всего его брать. Нет никаких хороших магазинов с обогревателями в Харькове ?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Обогреватели в Харькове Empty Re: Обогреватели в Харькове

Вс Дек 05, 2021 7:57 pm
Ninzya пишет:
Цена в 800-1000 гривен меня в целом устраивает, осталось найти сам обогреватель и магазин, где лучше всего его брать. Нет никаких хороших магазинов с обогревателями в Харькове ?
За эти деньги можно много разных обогревателей найти, но в основном они мало чем между собой будут отличаться, по крайне мере в плане мощности. Поэтому, в теории можно взять чуть ли не любой обогреватель за эти деньги.
Что касается магазина, где можно взять обогреватель, можешь посмотреть варианты на розетке https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/page=2/ доставка в Харьков есть, как и по всей Украине, поэтому об этом можешь не переживать.
Там очень большое количество разных обогревателей, можно посмотреть и выбрать то, что тебе больше всего понравится и подойдет по цене. В принципе всё, особо больше нечего советовать.

Обогреватели в Харькове 229034185
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения