Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Часы - какие лучше? Empty Часы - какие лучше?

Сб Окт 17, 2020 4:24 pm
Всем доброго времени суток. Хочу купить себе часы. Обычные классические наручные часы. Только вот не могу определиться, какие взять - механические или кварцевые Никогда раньше часов не носил. И еще - кто в часах разбирается, посоветуйте хорошую марку часов.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Часы - какие лучше? Empty Re: Часы - какие лучше?

Сб Окт 17, 2020 4:30 pm
Механические или кварцевые? Тут у каждого свои предпочтения. Если вы цените классику. и вам нужны часы, олицетворяющие престиж и статус, то ваш выбор - это механика. А если вам нужно удобство, функциональность, то выбирайте кварцевые часы. К тому же еще кварцевые часы обычно дешевле.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Часы - какие лучше? Empty Re: Часы - какие лучше?

Сб Окт 17, 2020 4:32 pm
Бяка пишет:Механические или кварцевые? Тут у каждого свои предпочтения. Если вы цените классику. и вам нужны часы, олицетворяющие престиж и статус, то ваш выбор - это механика. А если вам нужно удобство, функциональность, то выбирайте кварцевые часы. К тому же еще кварцевые часы обычно дешевле.

Я отношусь, скорей, ко второй категории. Для меня важен не так статус, как функциональность, надежность и практичность. Да и желательно, чтобы стоили часы не как крыло от самолета.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Часы - какие лучше? Empty Re: Часы - какие лучше?

Сб Окт 17, 2020 4:39 pm
Как известно, самые лучшие часы - швейцарские и японские. Так что при выборе часов в первую очередь обращаем внимание на производителя.
Швейцарские часы будут стоить дороже, японские имеют более приемлемый ценник.
Из японских часов я бы посоветовал купить часы Касио https://deka.ua/casio/  Это старый, надежный, проверенный временем японский бренд.
Например, в магазине Дека можно купить кварцевые спортивные часы этой марки по скидке за две тысячи гривен. Для брендовых часов это неплохая цена.

Часы - какие лучше? 200576_20150320_400_601_AW_591_4AER
rewq4
rewq4
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Часы - какие лучше? Empty Re: Часы - какие лучше?

Вт Июл 06, 2021 3:57 am
Самые хорошие часы - китайские на батарейке. Стоят копейки и не жалко выбросить и идут на удивление точно. У меня их было много - батарейки сам менял.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения