Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую татуировку выбрать?  Empty Какую татуировку выбрать?

Вт Июл 19, 2022 6:32 pm
Давно мечтала о татуировки и сейчас выиграла сертификат в тату-салон. Теперь хочу выбрать эскиз. У кого есть необычные татуировки, поделитесь идеями пожалуйста.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую татуировку выбрать?  Empty Re: Какую татуировку выбрать?

Ср Июл 20, 2022 9:21 pm
Ninzya пишет:Давно мечтала о татуировки и сейчас выиграла сертификат в тату-салон. Теперь хочу выбрать эскиз. У кого есть необычные татуировки, поделитесь идеями пожалуйста.

Вам повезло! Я тоже сейчас никак не могу решится на татуировку, но каждый день просматриваю эскизы и идеи в интернете, выбираю салон, смотрю цены... Каждое тату имеет свое значение и нужно смотреть, какое вам будет ближе всего.  У меня пока лидирует идея тату с осьминогом https://barb.ua/blog/octopus-tattoo Особенно красиво смотрится на первом фото. Подойдет и девушкам, и парням. Исполнение супер!

Какую татуировку выбрать?  Octopus-tattoo-80-480x480
MarryOn
MarryOn
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-21
Возраст : 31
Откуда : Україна, Київ

Какую татуировку выбрать?  Empty Re: Какую татуировку выбрать?

Чт Июл 21, 2022 12:21 pm
Ninzya пишет:Давно мечтала о татуировки и сейчас выиграла сертификат в тату-салон. Теперь хочу выбрать эскиз. У кого есть необычные татуировки, поделитесь идеями пожалуйста.

Привіт! А я рік назад потрапила вчасно на акцію 50% знижки на татуювання. І якось так спонтанно, до речі, натрапила на неї. І вирішила скористатись можливістю, бо давно хотіла. А ескіз довго вибирала в інтернеті, і якось знайшла ту, що прям відчула -- це те, що я хочу.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2021-01-27

Какую татуировку выбрать?  Empty Re: Какую татуировку выбрать?

Пн Авг 15, 2022 7:13 pm
А вот кто в курсе как без проблем можно татуировку удалить?
Сергеенко
Сергеенко
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 37

Какую татуировку выбрать?  Empty Re: Какую татуировку выбрать?

Вт Авг 16, 2022 1:41 pm
Фонарь пишет:А вот кто в курсе как без проблем можно татуировку удалить?

Спробуйте лазерне видалення тату на найефективнішому лазері StarWalker. Я собі зробив тату, але не вдалий малюнок, вирішив видалити. Звернувся в медичний центр Сalm за консультацій і мені порадили ось такий метод. Все вдалось, малюнок видалили, було не боляче, але найголовніше - немає навіть рубців на місці татушки.
SofiaA
SofiaA
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-05
Возраст : 32
Откуда : Украина, Полтава

Какую татуировку выбрать?  Empty Re: Какую татуировку выбрать?

Пн Сен 05, 2022 6:50 pm
Не знаю...якось дивно, що ви звертаєтесь з таким проханням до людей, а не до самого себе. це ж ви хочете татуювання, мабуть, приблизно знаєте чого хочете...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения