Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую купить косметику?

+12
Iruna
Paria
Анастасия
Barbariska
Mariya
Ольга
Diego
Катрин
Алла Павлова
Ninzya
Николай Генадьевич
Luter90
Участников: 16
Перейти вниз
avatar
Luter90
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-21

Какую купить косметику?  Empty Какую купить косметику?

Ср Мар 02, 2022 9:49 am
Мне нужно подобрать качественный уход, кто подскажет, где это можно сделать?
Николай Генадьевич
Николай Генадьевич
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-01-22

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пн Мар 07, 2022 7:48 pm
Тут вам скорее всего к косметологу нужно обратиться, чтобы вам подобрали нужные продукты, а то так сложно что-то рекомендовать, не зная даже типа кожи
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пн Мар 07, 2022 8:11 pm
Я такого мнения, что косметику нужно покупать в специализированных магазинах исключительно, чтобы не нарваться на подделку
Алла Павлова
Алла Павлова
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-01-22

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пн Мар 07, 2022 8:38 pm
Я тщательно ухаживаю за своей кожей, хочу максимально сохранить её красоту и молодость, потому использую только качественные продукты. У меня долгое время были проблемы с губами, никакой бальзам не мог напитать их и избавить от сухости, пока не попробовала Carmex https://cosibella.com.ua/firm-rus-1636542811-Carmex.html советую и вам.
avatar
Катрин
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-12-25

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Сб Авг 13, 2022 11:08 am
Кто может посоветовать хорошее средство против пигментных пятен?
avatar
Diego
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-11-24

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Сб Авг 13, 2022 11:14 am
Катрин пишет:Кто может посоветовать хорошее средство против пигментных пятен?
Из собственного опыта могу сказать, что самое эффективное удаление пигментных пятен https://neovita.com.ua/ru/service/laser-cosmetology/laser-removal-pigmentation можно сделать в этой клинике при помощью лазера. Я перепробовала много самых разных препаратов, даже аптечных. Но все давало временный и незначительный результат. В итоге решилась на лазерную коррекцию.
Ольга
Ольга
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-09-12

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пн Сен 12, 2022 7:49 pm
А тут хороший выбор. Спасибо!
Mariya
Mariya
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-19

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Чт Янв 19, 2023 5:23 pm
Мне бы ваши поблемы!!! Если такие уж проблемы с подбором косметики, обратитесь к косметологу. Хотя каждая девушка знает, что ей лучше подойдет. Жаль, не каждая имеет чувство меры.
avatar
Barbariska
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-04-19

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пт Фев 17, 2023 3:47 pm
Я хочу купить себе средства для ухода за кожей лица, посоветуйте какую косметику лучше взять
avatar
Анастасия
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-14

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Сб Фев 18, 2023 6:51 am
Лично от себя могу Вам посоветовать магазин профессиональной косметики FROOMO https://froomo.com Все средства для волос, кожи и ногтей покупаю именно тут. Консультанты магазина всегда готовы оказать помощь при подборе необходимых товаров и они ответят на все интересующие Вас вопросы по поводу уходовых средств. Доставка заказов здесь быстрая.
Какую купить косметику?  3354495013373-222x315
Paria
Paria
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-24

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пт Фев 24, 2023 8:06 pm
А яка вам подобається? Може з косметологом порадитися? Чи з подругами... Не знаючи ваших схильностей, важко сказати щось конкретне.
avatar
Iruna
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-07-05

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Ср Июл 05, 2023 2:31 pm
Підбір першої косметики може бути захоплюючим, але треба враховувати кілька важливих аспектів. Ось кілька порад для правильного підбору першої косметики:

1. Зрозуміти свою шкіру: Важливо визначити свій тип шкіри - чи вона схильна до сухості, жирності або комбінована. Це допоможе вам вибрати косметику, яка відповідає потребам вашої шкіри.

2. Починайте з основних продуктів: На першому етапі вибору косметики сконцентруйтесь на основних продуктах, таких як зволожувач, очищувач обличчя та захисний крем з сонцезахисним фактором. Ці продукти допоможуть збалансувати і доглядати за шкірою.

3. Перегляньте склад продуктів: Зверніть увагу на склад косметики. Віддавайте перевагу продуктам, які містять натуральні і безпечні інгредієнти, без запаху та хімічних добавок. Уникайте продуктів, які можуть містити шкідливі речовини або алергенні компоненти.

4. Зверніть увагу на бренди: Вибирайте відомі і надійні бренди, які мають добру репутацію в галузі косметики. Це допоможе вам уникнути низькоякісних продуктів і ризиків для шкіри.

5. Попробуйте зразки або міні-версії: Якщо ви не впевнені, який продукт підійде вам, спробуйте отримати зразки або міні-версії продуктів. Це дозволить вам випробувати їх і переконатися, як вони впливають на вашу шкіру, не витрачаючи багато грошей на повний розмір.

6. Консуль

тація фахівця: Якщо у вас виникають сумніви або складнощі при виборі косметики, зверніться до косметолога або фахівця з краси, який зможе надати вам індивідуальну пораду і підказати найкращі варіанти для вашої шкіри.

Запам'ятайте, що кожна особа має унікальну шкіру і може реагувати по-різному на різні косметичні продукти. Підбирайте косметику обережно і пробуйте різні варіанти, щоб знайти ті, які найкраще підходять саме вам.
avatar
Danichka
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-09-01

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Чт Авг 17, 2023 9:42 pm
Сегодня я хочу поделиться своим опытом по духам ангел и демон. Эти духи являются настоящим открытием для меня – их ноты дарят сочетание таинственности и нежности, что делает их идеальным выбором для разных ситуаций. Я рекомендую выбрать эти духи для тех, кто ищет нестандартный аромат, выделяющий вас из толпы.

Какую купить косметику?  352400347
avatar
Ulitka
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-08-15

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Пн Сен 11, 2023 3:50 pm
Luter90 пишет:Мне нужно подобрать качественный уход, кто подскажет, где это можно сделать?

Такой уход можно выбрать в магазинах профессиональной косметики
avatar
Gilbert
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-07

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Сб Сен 16, 2023 10:46 am
Если особый уход для кожи необходим - лучше к косметологу или дерматологу обратиться
avatar
Danichka
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-09-01

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Вс Окт 08, 2023 9:15 am
Я рекомендую попробовать кокосовое масло https://rozetka.com.ua/maslo-dlya-litsa/c4657292/vid-200606=kokosovoe/ но, как и с любой косметикой, обратите внимание на ваш тип кожи и возможную аллергическую реакцию. Всегда лучше провести тест на небольшом участке кожи перед регулярным использованием. Желаю вам радости в уходе за кожей и подчеркивания вашей природной красоты!
avatar
kristina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-04-03

Какую купить косметику?  Empty Re: Какую купить косметику?

Вт Ноя 21, 2023 1:36 pm
по поводу косметики. вібираю ирен букур и вот почему

Продукция этого бренда обычно хорошо оценивается за свои инновационные формулы и широкий ассортимент продуктов.

Покупатели часто отмечают качество и эффективность Например, их кремы для лица часто получают положительные отзывы за увлажняющие свойства и способность смягчать кожу. Косметика для глаз, такая как туши или тени, также получают высокие оценки за стойкость и насыщенность цвета.

Бренд Ирен Букур также активно заботится о качестве своих продуктов и, как утверждают многие, учитывает потребности различных типов кожи. Однако важно помнить, что реакция кожи на косметику индивидуальна, и то, что подходит одному человеку, может не подойти другому. Перед применением новых продуктов всегда рекомендуется провести тест на небольшом участке кожи, чтобы избежать возможных реакций или аллергий.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения