Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования? Empty Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования?

Чт Дек 01, 2022 4:48 pm
Здравствуйте. Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования? Можете порекомендовать какую выбрать? Последнее время начала задумываться о том, какую выбрать и где её заказать?
avatar
gehaj
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-12-06

Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования? Empty Re: Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования?

Чт Дек 01, 2022 4:49 pm
По собственному опыту: берите либо A4tech либо Defender - точно не прогадаете. Или если хотите подешевле, то можно китайскую подобрать. Относительно не дорого, функционально, качественно.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования? Empty Re: Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования?

Чт Дек 01, 2022 4:49 pm
У меня Defender уже 5 лет. Жива и здорова, работает как часы. Не хотите брать Defender, тогда берите A4tech. Mystery не советую брать вообще! Была такая, остались негативные впечатления от её использования.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования? Empty Re: Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования?

Чт Дек 01, 2022 4:50 pm
Ninzya пишет:У меня Defender уже 5 лет. Жива и здорова, работает как часы. Не хотите брать Defender, тогда берите A4tech. Mystery не советую брать вообще! Была такая, остались негативные впечатления от её использования.
Привет. У меня несколько клавиатур, за все годы эксплуатации ни одной проблемы с ними не было. Делайте выводы, еще советую прочитать статьи в интернете, относительно правильного выбора клавиатуры, чтобы разобраться какая именно вам подойдет лучше всего.
А купить клавиатуру для компьютера и ноутбука https://zhuk.ua/ru/klaviatura-do-noutbuka/ можно в магазине ЖЖУК, там большой ассортимент и часто бывают неплохие скидки, люблю там технику покупать, она всегда качественная.
Какую выбрать клавиатуру для домашнего использования? T562315
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения