Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую ореховую пасту выбрать? Empty Какую ореховую пасту выбрать?

Сб Июн 15, 2024 5:03 pm
Я тут задумался о том, чтобы разнообразить свой рацион, и наткнулся на ореховые пасты. Кто-нибудь может рассказать, какие из них самые вкусные и полезные? Я вижу, что есть пасты из миндаля, кешью, арахиса и даже фундука. Но как выбрать лучшую? Интересует и магазинная продукция, и домашние рецепты. Буду благодарен за любые советы, особенно если кто-то может порекомендовать проверенные бренды или личные фавориты.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую ореховую пасту выбрать? Empty Re: Какую ореховую пасту выбрать?

Сб Июн 15, 2024 5:05 pm
Если говорить о моих любимых ореховых пастах, то я определённо рекомендую пасту из кешью и миндаля. Они богаты белками и полезными жирами, что делает их отличным дополнением к завтраку или перекусу. Я часто покупаю пасты от бренда Том - у них натуральный состав и богатый вкус. Особенно хороши их пасты с добавлением меда или какао.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую ореховую пасту выбрать? Empty Re: Какую ореховую пасту выбрать?

Сб Июн 15, 2024 5:05 pm
А как у них с консистенцией паст? Мне важно, чтобы она была кремовой и легко намазывалась на хлеб. И есть ли у них варианты без сахара? Хочу попробовать что-то полезное и не слишком сладкое для утренних тостов и смузи.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую ореховую пасту выбрать? Empty Re: Какую ореховую пасту выбрать?

Сб Июн 15, 2024 5:11 pm
У Tom действительно отличная консистенция паст, они гладкие и легко намазываются. Кроме того, у них есть варианты без сахара, что идеально подходит для тех, кто следит за своим питанием. Я часто заказываю их продукцию на сайте Маудау. Там представлен широкий ассортимент, включая пасты из разных орехов https://maudau.com.ua/ru/category/horikhovi-pasty/product_brand=tom и с разнообразными добавками. Лично мне нравится миндальная паста без сахара, она идеальна для утренних тостов и отлично сочетается с фруктами. На сайте удобно выбирать и сравнивать разные виды, а также читать отзывы покупателей, что помогает сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения