Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую систему видеонаблюдения ставить? Empty Какую систему видеонаблюдения ставить?

Сб Окт 30, 2021 12:08 pm
Недавно я купил себе таунхаус и бывает что цветы на нашей поляне просто рвут, хотим узнать кто это делает и также вообще поставить хорошую систему видеонаблюдения, чтобы она постоянно вела запись.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Какую систему видеонаблюдения ставить? Empty Re: Какую систему видеонаблюдения ставить?

Сб Окт 30, 2021 12:08 pm
Ну да, видеонаблюдение штука важная, я ставил себе даже в квартире такую, мне очень нравится что её раз поставил и всё, в дальнейшем запись идёт на жёсткий диск и оно само чистится, у меня записи хранятся месяц.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую систему видеонаблюдения ставить? Empty Re: Какую систему видеонаблюдения ставить?

Сб Окт 30, 2021 12:08 pm
Ну, а вообще почему именно месяц хранятся записи? Могут ли они хранится дольше или наоборот, мне интересно узнать всё и хочу узнать сложности установки системы видеонаблюдения.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какую систему видеонаблюдения ставить? Empty Re: Какую систему видеонаблюдения ставить?

Сб Окт 30, 2021 12:40 pm
Ninzya пишет:Недавно я купил себе таунхаус и бывает что цветы на нашей поляне просто рвут, хотим узнать кто это делает и также вообще поставить хорошую систему видеонаблюдения, чтобы она постоянно вела запись.

Устанавливается система видеонаблюдения совершенно не сложно, я бы сказал очень легко, можно установить самому или доверить это дело профессионалам, я лично такое уже ставил.

Я тоже купил себе дом и просто по своему желанию захотел также поставить систему видеонаблюдения для дома https://domophone.kiev.ua но перед выбором самой системы, почитал всё о ней, мне понравилась IP камера, у них всегда хорошее качество записи и есть прям та резкость, например если ограбят, то лицо злоумышленника можно будет легко рассмотреть.

Какую систему видеонаблюдения ставить? Mobotix-report-growth
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения