Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какие комоды популярны в Киеве? Empty Какие комоды популярны в Киеве?

Пт Авг 23, 2024 11:38 pm
Недавно начал ремонт в квартире и столкнулся с вопросом выбора комода в спальню. Хотелось бы узнать, какие модели сейчас в моде в Киеве? Какие материалы и стили предпочтительны? Может, кто-то подскажет проверенные варианты? Главное, чтобы комод был вместительным и качественным, но при этом не стоил космических денег.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какие комоды популярны в Киеве? Empty Re: Какие комоды популярны в Киеве?

Пт Авг 23, 2024 11:38 pm
Если интересуют тренды, то сейчас в Киеве популярны минималистичные модели с натуральными цветами дерева и простыми формами. Еще есть спрос на комбинированные варианты с открытыми полками и закрытыми ящиками. Материалы – чаще всего МДФ с декором под дерево, но встречаются и более экологичные варианты. Советую смотреть не только на внешний вид, но и на фурнитуру – это сильно влияет на долговечность.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какие комоды популярны в Киеве? Empty Re: Какие комоды популярны в Киеве?

Пт Авг 23, 2024 11:38 pm
Меня как раз интересуют такие минималистичные варианты с хорошей фурнитурой. Подскажешь, где лучше присмотреться? Может, есть какие-то конкретные места или магазины, где можно сразу увидеть несколько моделей? А то в интернете выбор огромный, но боюсь наткнуться на что-то ненадежное.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Какие комоды популярны в Киеве? Empty Re: Какие комоды популярны в Киеве?

Пт Авг 23, 2024 11:39 pm
Джабанда пишет:Меня как раз интересуют такие минималистичные варианты с хорошей фурнитурой. Подскажешь, где лучше присмотреться? Может, есть какие-то конкретные места или магазины, где можно сразу увидеть несколько моделей? А то в интернете выбор огромный, но боюсь наткнуться на что-то ненадежное.

Слушай, если тебе нужен реально большой выбор комодов в Киеве https://mebel-24.com.ua/komod-k-804 по адекватной цене, можешь глянуть в этот магазин. Там у них и доставка по Украине есть, и ассортимент нормальный.

Например, посмотри Комод К-804. Он комбинированный, есть полки и ящики, выглядит стильно и современно. И главное – по качеству не подкачал, плюс скидка небольшая сейчас. Я там брал себе мебель, остался доволен. Удобно, что можно сразу узнать сроки доставки и цену. Думаю, тебе точно что-то подберется!

Какие комоды популярны в Киеве? Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения