Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Где заказать с доставкой электрический тельфер? Empty Где заказать с доставкой электрический тельфер?

Пт Мар 26, 2021 12:33 pm
Взялись мы за сложный строительный проект, думали будем справляться своими силами, но без тельфера ничего не получается.
Есть такой материал, который только с помощью его можно переместить. Как думаете лучше купить или в аренду взять?
испанка
испанка
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-02-16

Где заказать с доставкой электрический тельфер? Empty Re: Где заказать с доставкой электрический тельфер?

Пт Мар 26, 2021 12:35 pm
Арендовать не вариант если вы собираетесь постоянно заниматься строительством. Думаю лучше купить и даже не один, а лучше сразу два, ведь там насколько я знаю моторы не очень хорошие и могут не выдерживать большую нагрузку.
веткина
веткина
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-02-20

Где заказать с доставкой электрический тельфер? Empty Re: Где заказать с доставкой электрический тельфер?

Пт Мар 26, 2021 12:37 pm
испанка пишет:Арендовать не вариант если вы собираетесь постоянно заниматься строительством. Думаю лучше купить и даже не один, а лучше сразу два, ведь там насколько я знаю моторы не очень хорошие и могут не выдерживать большую нагрузку.
Так это старые плохого качества может и были, а новые однозначно лучше работают и обязательно должна быть специальная защита, которая будет максимально обеспечивать хорошую работу без перебоев.
avatar
Barbariska
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-04-19

Где заказать с доставкой электрический тельфер? Empty Re: Где заказать с доставкой электрический тельфер?

Пт Июл 07, 2023 12:24 pm
Нам тоже нужен тельфер, подскажите где его можно купить по приемлемой цене?
avatar
Анастасия
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-09-14

Где заказать с доставкой электрический тельфер? Empty Re: Где заказать с доставкой электрический тельфер?

Пн Июл 10, 2023 8:19 am
Barbariska пишет: Нам тоже нужен тельфер, подскажите где его можно купить по приемлемой цене?

В Украине интернет-магазин Эмвил продаёт тельферы https://emvil.com.ua/ru/ В их ассортименте представлен лучший выбор подъёмно транспортного оборудования, у них также есть в продаже тали и лебедки. Цены у них приемлемые, а доставка заказов осуществляется в кротчайшие сроки по всей Украине.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения