Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Суши с доставкой Empty Суши с доставкой

Вс Окт 25, 2020 9:14 pm
Привет,  народ. Подскажите, где можно найти суши с доставкой. Решили организовать небольшую вечеринку с соседями по квартире, посмотреть интересный фильм и просто хорошо отдохнуть. Хотели бы заказать что-то праздничное и необычное, но по адекватной цене. Всем, кто ответит, - плюсик в карму и моя личная благодарность ) .
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Суши с доставкой Empty Re: Суши с доставкой

Вс Окт 25, 2020 9:18 pm
Можете сделать суши сами. Это не очень сложно, учитывая, что мы живем мы в XXI веке. Нужно всего лишь найти рецепт.
Особо сложные ингредиенты можно заказать по интернете и получить по почте через пару дней.
Так что сделать суши - дело нехитрое. Надо все лишь правильно собрать, хорошенько завернуть и красиво порезать.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Суши с доставкой Empty Re: Суши с доставкой

Вс Окт 25, 2020 9:24 pm
Сомневаюсь, что мои разгильдяи-соседи по комнате сейчас начнут кулинарить. Нам бы что-то готовое заказать. И не очень дорого.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Суши с доставкой Empty Re: Суши с доставкой

Вс Окт 25, 2020 9:36 pm
Мне тоже нравятся суши. Но к их выбору я подхожу очень ответственно. я перепробовал суши почти во всех ресторанах города. Но все таки остановил свой выбор на Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi Это ресторан японской кухни. Повара - настоящие мастера своего дела.
В этом ресторане очень вкусные суши и цены для меня приемлемый. Например, последняя моя покупка - это сет из 40 роллов (а это приблизительно 1150 грамм), который который обошелся мне в 380 гривен. Это, согласитесь, очень даже недорого.
Есть в ресторане и доставка еды на дом. Номера телефонов можете посмотреть на сайте.

Суши с доставкой Losos-bum-l_1596606297144
avatar
Irina33
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-12-16

Суши с доставкой Empty Re: Суши с доставкой

Ср Дек 16, 2020 12:11 pm
На следующую вечеринку можете использовать этот сервис https://smap.co/ У них есть скидки на всё или почти на всё.
лимонад
лимонад
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-02-17

Суши с доставкой Empty Re: Суши с доставкой

Чт Фев 18, 2021 11:55 pm
Это реально вкусно! Я еще все драконы, но вот дороговато стало что-то их заказывать
Richie
Richie
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-14
Возраст : 33

Суши с доставкой Empty Re: Суши с доставкой

Ср Окт 13, 2021 7:42 am
Суши заказываем когда собираемся чисто женской компанией, а с мужчинами всегда едим пиццу https://bellamozzarella.com.ua/ . Просто она реально сытная и вкусная у доставки Белла Моцарелла. Ну и при заказе трех платишь всего за две, поэтому получается максимально выгодно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения