Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка корма для собак Empty Покупка корма для собак

Вт Мар 21, 2023 12:14 pm
Добрый день всем. Я живу в частном доме и у меня дома есть две красивые собаки. Хочу немного разбавить их питание и купить корм. Предложите в какой зоомагазин мне лучше обратиться? И где выгоднее покупать такие товары?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка корма для собак Empty Re: Покупка корма для собак

Вт Мар 21, 2023 12:15 pm
Я тоже живу в частном секторе и тоже имею дома несколько собак. Правда, у меня трое. Корм для них я всегда покупаю в одном проверенном зоомагазине, который мне порекомендовал мой друг, а он работает кинологом. Могу подсказать, куда вам лучше обратиться.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка корма для собак Empty Re: Покупка корма для собак

Вт Мар 21, 2023 12:16 pm
Я вам буду очень благодарен за подсказки. У нас здесь, где я проживаю, зоомагазинов нету вообще и в ближайший нужно долго ехать. Вот и ищу в интернете. Подскажите, где вы покупаете? И какой корм вы бы мне посоветовали выбрать для улучшения шерсти собак?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка корма для собак Empty Re: Покупка корма для собак

Вт Мар 21, 2023 12:23 pm
Я могу вам посоветовать покупать в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Прекрасный магазин с хорошим выбором. Это конечно плохо, что рядом нет зоомагазинов, хотя у меня такая же ситуация. Поэтому я могу порекомендовать вам отличный вариант, где вы сможете заказать корм с доставкой на Новую Почту. Я уже долгое время покупаю корма для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ только в нем и результатом и качеством довольна. Здесь всегда большой выбор, доступные цены. По выбору, могу вам предложить сухой корм для взрослых собак крупных пород Brit Care Adult Large Breed Lamb & Rice. Он включает в себя все необходимые витамины и минералы, необходимые для здоровья собак. Укрепляет иммунитет, не вызывает аллергических реакций. Его можно давать даже привередливым собакам. Больше выбора вы можете найти на сайте магазина. Ассортимент огромный. Вам понравится. Желаю отличных покупок.
Покупка корма для собак 41230326709278
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения