Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Выбор сухого корма для собак Empty Выбор сухого корма для собак

Вс Янв 28, 2024 2:50 pm
У меня недавно появилась собака, и я совсем не знаю, как выбрать правильный сухой корм для нее. Мне кажется, что на рынке так много разных брендов и видов кормов, и я просто запутался. Моя собака - щенок, и я хочу ей дать лучший продукт. Какие параметры мне следует учитывать при выборе сухого корма?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Выбор сухого корма для собак Empty Re: Выбор сухого корма для собак

Вс Янв 28, 2024 2:51 pm
Понимаю вашу замешательство, но не переживайте, я могу помочь. При выборе сухого корма для щенка важно обратить внимание на состав, он должен быть высококачественным и содержать все необходимые питательные вещества. Также учтите возраст и размер вашей собаки, так как есть специальные корма для разных категорий животных. Я бы порекомендовал начать с кормов таких брендов, как Royal Canin или Hill's Science Diet, они известны своим качеством.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Выбор сухого корма для собак Empty Re: Выбор сухого корма для собак

Вс Янв 28, 2024 2:51 pm
Я обязательно учту вашу рекомендацию и поищу кормы от этих брендов. Еще у меня есть вопрос: какие еще факторы важны при выборе сухого корма? Может быть, есть какие-то специфические ингредиенты, на которые стоит обращать внимание?
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Выбор сухого корма для собак Empty Re: Выбор сухого корма для собак

Вс Янв 28, 2024 2:52 pm
Джабанда пишет:У меня недавно появилась собака, и я совсем не знаю, как выбрать правильный сухой корм для нее. Мне кажется, что на рынке так много разных брендов и видов кормов, и я просто запутался. Моя собака - щенок, и я хочу ей дать лучший продукт. Какие параметры мне следует учитывать при выборе сухого корма?

Рад помочь вам с выбором сухого корма. Один из хороших вариантов, которые я могу вам посоветовать, это кормы от бренда Brit. Они предлагают широкий выбор продуктов, подходящих для разных возрастных групп и размеров собак. Важно отметить, что кормы для собак Brit изготавливаются с использованием натуральных ингредиентов, и они содержат все необходимые белки, витамины и минералы, чтобы обеспечить здоровье и активность вашей собаки.

Вы можете ознакомиться с их каталогом сухого корма для собак Brit https://maudau.com.ua/ru/category/sukhyi-korm-dlia-sobak/product_brand=brit тут можно выбрать подходящий продукт. Brit - надежный бренд с хорошей репутацией, и я уверен, что это отличный выбор для вашей собаки.

Выбор сухого корма для собак Image
avatar
Fabianna
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-08-09

Выбор сухого корма для собак Empty Re: Выбор сухого корма для собак

Чт Окт 10, 2024 12:31 pm
На сайте Pets.ua нашла отличный сухой корм для ротвейлера и была приятно удивлена высоким качеством обслуживания. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам, помогли выбрать лучший вариант. Доставили очень быстро, а мой питомец сразу полюбил новый корм. Огромное спасибо магазину за заботу о наших четвероногих!

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения