Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Barbara
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-12-22

Кредит за 10 минут Empty Кредит за 10 минут

Чт Дек 29, 2022 1:50 pm
Подруга выходит замуж, а у меня сейчас нет денег ей на подарок. Посоветуйте пожалуйста где в нынешнее время можно одолжить денег на карту без оформления кучи документов? Мне нужна небольшая сумма, буквально 5 тысяч гривен.
avatar
Zirka
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-12-22

Кредит за 10 минут Empty Re: Кредит за 10 минут

Чт Дек 29, 2022 8:40 pm
Если на подарок нужны деньги, можно взять микрокредит на карту без отказа в Украине как-то так посмотрите предложения ведущих МФО. На сайте собраны самые лучшие и актуальные предложения, благодаря которым вы сможете взять кредит выгодно для себя, и одним махом решить финансовые проблемы. Вернуть долго можно в любое удобное для вас время, с этим проблем точно не будет. Самое главное, во время подписания договора внимательно его читайте.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2021-01-27

Кредит за 10 минут Empty Re: Кредит за 10 минут

Ср Май 01, 2024 2:59 pm
Ой, да возьмите кредит онлайн в Сити24 всегда меня выручает если нужны срочно деньги. Оформлять онлайн просто, тем более в этом сервисе отличный выбор по кредитным компаниям. Всего на всего нужно зайти на сайт, подать заявку в выбранной вами кредитной компании и ждать ответа. Мне всегда без проблем одобряли кредит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения