Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Gabriil
Gabriil
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-14

Кредит онлайн в Харькове Empty Кредит онлайн в Харькове

Ср Сен 22, 2021 9:35 pm
Приехал в Харьков на учебу, сейчас потратил почти все деньги, что дали родители, просить у них как-то стадно. Может можно где оформить кредит онлайн на небольшуб сумму, мне хотя бы 2 тысячи нужно.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Ср Сен 22, 2021 9:36 pm
Тоже бывали такие дни в студенческие годы, когда сидели на одной гречке неделю. Но мы выживали за счет дружного коллектива, каждый делился тем что у него есть и получалось в принципе неплохо. А занять не у кого?
Gabriil
Gabriil
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-14

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Ср Сен 22, 2021 9:37 pm
Боюсь, что даже стадию гречки мы уже прошли. Я походил по общежития, спросил всех кого знаю, занять денег никто не может. Поэтому думаю вариант с кредитом самый адекватный, просто кто выдаст кредит студенту, это уже другой вопрос.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Ср Сен 22, 2021 9:38 pm
Соглашусь, в банке кредит студенту, не работающему никто не даст. Единственный вариант в вашему случае это взять в дол в кредитной организации. Для этого нужно оформить заявку на кредит онлайн в Харькове https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-harkiv , рассматриваются такие заявки сравнительно быстро, в течении 20 минут уже могут одобрить вам кредит. Главное это не только оформить кредит, но и после его уже выплатить. Если вы не хотите брать денег у родителей, то за какой счет вы будете собственно погашать задолженность?) Не логично просто получается, либо у вас конечно есть еще каик-то финансовые пополнения, для студента это может быть или подработка или помощь от бабушки.
the_coolest
the_coolest
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-06-10
Возраст : 33
Откуда : Украина

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Сб Окт 02, 2021 5:06 pm
Джабанда пишет:Тоже бывали такие дни в студенческие годы, когда сидели на одной гречке неделю. Но мы выживали за счет дружного коллектива, каждый делился тем что у него есть и получалось в принципе неплохо. А занять не у кого?
Хехе, сейчас уже совсем не те времена, чтобы кто-то там с вами делился.
И вообще о каком таком дружном коллективе вы говорите?)
У родственников опять просить - вот какой выход.
Ну а если и у них нет - тогда взять онлайн кредит на карту срочно без отказа https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine. Тут кстати неважно, в каком вы городе, так как все оформляется онлайн.
avatar
RemiMartyn
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-11-14

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Пн Ноя 14, 2022 9:49 am
Довольно часто можно встретить людей, которые жалеют, что не инвестировали в биткоин заранее и не купили его по низкой цене. В попытке инвестировать в другие монеты раньше, надеясь, что они будут расти, многие люди становятся жертвами мошенничества или инвестируют в альткоины, о которых они ничего не знают. Итак, я могу посоветовать вам ознакомится со следующим bnb прогноз
avatar
@bitvoo
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-12-15

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Чт Дек 15, 2022 12:25 pm
Хорошо, что сейчас все онлайн можно оформлять, независимо от твоего местонахождения.
Richie
Richie
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-14
Возраст : 33

Кредит онлайн в Харькове Empty Re: Кредит онлайн в Харькове

Вт Дек 20, 2022 1:22 pm
Сейчас абсолютно неважно в каком городе ты находишься. Все оформляется в онлайне, даже на крупные суммы. А имея премиальную карту World Black Edition Mastercard https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/priceless-specials/world-black-edition.html можно получить еще и ряд бонусов и скидок на различные покупки, путешествия и рестораны. Очень рад, что обзавелся именно такой картой. Универсальная обычная у меня есть, а с этой открываются новые возможности.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения