Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Стоит ли заказывать автомобиль из США? Empty Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Чт Окт 20, 2022 9:18 pm
Привет, подскажите мне пожалуйста, я вот несколько лет подряд думаю о покупке нового автомобиля и вот уже вроде бы достаточно много денег насобирал для покупки своей мечты.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Стоит ли заказывать автомобиль из США? Empty Re: Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Чт Окт 20, 2022 9:18 pm
Какая у вас мечта в плане автомобиля? Я вот просто думал долго о покупке мерседеса и как оказалось пригнанные они очень проблемные, потому что зачастую утопленники именно мерседесы ломаются.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Стоит ли заказывать автомобиль из США? Empty Re: Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Чт Окт 20, 2022 9:18 pm
У меня нет предпочтения вообще никаких уже, мне нравится все то что очень практичное и в целом хорошее, потому я вот хочу с вами посоветоваться в этом плане чтобы вы мне рассказали про это всё.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Стоит ли заказывать автомобиль из США? Empty Re: Стоит ли заказывать автомобиль из США?

Чт Окт 20, 2022 9:19 pm
Ninzya пишет:Привет, подскажите мне пожалуйста, я вот несколько лет подряд думаю о покупке нового автомобиля и вот уже вроде бы достаточно много денег насобирал для покупки своей мечты.

Не могу рассказать что то с конкретикой хорошее, просто действуйте так как пожелаете вы, я вот просто уже несколько раз подряд так советовал автомобиль и некоторым не понравились мои советы, потому лучше уже двигаться автоматически самостоятельно.

Советую вам купить автомобиль в сервисе BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ вот тут вообще есть любая марка выбирайте то что вам нравится и в целом ребята занимаются автопригоном не первый год, я вот покупал у них автомобили уже пригнанные и с копарта привозили автомобили.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения