Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Подержанный автомобиль  Empty Подержанный автомобиль

Пт Янв 21, 2022 11:30 am
Не так давно сдал на права, сейчас хочу заказать из США, ведь в нашей стране цены необоснованно высокие цены. Предлагайте компании которые помогают с доставкой растаможкой автомобилей из стран Европы.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Подержанный автомобиль  Empty Re: Подержанный автомобиль

Вт Янв 25, 2022 1:23 pm
Вам только кажется что таким образом вы сэкономите деньги,вы еще заплатите космическую цену за растаможку. Учесть еще что все машины, побывали в авариях, бывает еще хуже если продают машину которая была утопленная.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Подержанный автомобиль  Empty Re: Подержанный автомобиль

Вт Янв 25, 2022 1:27 pm
Вы так хорошо разбираетесь в этой теме?? Если все так плохо по чему тогда эта тема так популярна, ведь все равно много людей покупают много автомобилей из других стран, мне очень интересна эта тема.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Подержанный автомобиль  Empty Re: Подержанный автомобиль

Вт Янв 25, 2022 1:29 pm
Джабанда пишет:Не так давно сдал на права, сейчас хочу заказать из США, ведь в нашей стране цены необоснованно высокие цены. Предлагайте компании которые  помогают с доставкой  растаможкой автомобилей из стран Европы.
Хотите купить хорошая машина из Америки, тогда вам нужна хорошая фирма которая помогает с поставкой машин из других стран. Мне приходилось обращаться в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , ребята помогли мне екпить надежную машину из Америки.
У меня отличное транспортное средство, на нем я езжу практически два года, за все время поменял только подшипник ступицы, и то по той причине что я яму поймал, я считаю что это мелочь. Надеюсь что вы купите хорошую машину.
Подержанный автомобиль  RsKfpI7H.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-01-2022%2016:28:51
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения