Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Современные беспроводные наушники для Айфона  Empty Современные беспроводные наушники для Айфона

Вс Авг 14, 2022 9:46 pm
Может кому-то из форумчан известно какие беспроводные наушники купить для Айфон 11? .Мой бюджете составляет 6-7 тысяч гривен. За эти деньги хочу купить наушники от известного производителя Эпл, у которых будет мощные аккумуляторы.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Современные беспроводные наушники для Айфона  Empty Re: Современные беспроводные наушники для Айфона

Вс Авг 14, 2022 9:48 pm
Предлагаю вам купить гарнитуру JBL T160B, недорогая модель, динамики играют хорошо, без шипения. Батарея держит хорошо, я их использую для андроида, но они кажется также подходят для Айфонов, только перед покупкой узнайте про это у продавца, чтобы потом я не был виноват.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Современные беспроводные наушники для Айфона  Empty Re: Современные беспроводные наушники для Айфона

Вс Авг 14, 2022 9:49 pm
Китон пишет:Может кому-то из форумчан известно какие беспроводные наушники купить для Айфон 11? .Мой бюджете составляет 6-7  тысяч гривен. За эти деньги хочу купить наушники от известного производителя Эпл, у которых будет мощные аккумуляторы.
У меня к вам только одно предложение это беспроводные наушники Apple AirPods with Charging Case которые как раз выпущеные для Айфона https://comfy.ua/nayshniki/nayshniki__airpods/ они точно подойдут для 12 модели. Звучание динамиков отличное, для прослушивания музыки вам хватит заряда батареи на 5-6 часов. Мне хватает на 3 дня, слушаю музыку в основном когда хожу в спортзал.
Еще в наушниках очень удобно разговаривать по телефону, особенно когда едешь на велосипеде, они же беспроводные, точно не порвуться).
Современные беспроводные наушники для Айфона  Apple_airpods_with_charging_case_mv7n2rua_0
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения