Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Gabriil
Gabriil
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-14

Наушники для шутеров Empty Наушники для шутеров

Чт Май 27, 2021 11:32 pm
Часто играю во всякие шутеры по типу пубга и кс го. Заметил что часто мои противники меня переслушивают банально. Я не слышу как они идут, а они меня наоборот слышат. Вот хочу взять себе новые наушники с качественными динамиками.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Наушники для шутеров Empty Re: Наушники для шутеров

Чт Май 27, 2021 11:34 pm
Да такое часто случается, особенно когда динамики плохие у наушников то они могут на низких частотах не выдавать звука вообще. Так как диафрагма динамика слабая. И просто не может колебаться с той частотой.
Gabriil
Gabriil
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-14

Наушники для шутеров Empty Re: Наушники для шутеров

Чт Май 27, 2021 11:36 pm
О вы видимо шарите в этом всем. Можете дать совет какие наушники взять, бюджет в принципе неограниченный. На качественные наушники денег не жалко. Да и если там будет съемный микрофон, то можно его и для прослушивания музыки использовать.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Наушники для шутеров Empty Re: Наушники для шутеров

Чт Май 27, 2021 11:41 pm
Если тебе не особо важен ценник, тогда можешь взять безусловно топ 1 среди всех наушников что сейчас продаются. Это игровые наушники SteelSeries Arctis Pro https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/steelseries-arctis-pro-gamedac-61453/index.html у них динамики спроектированы таким образом, чтобы ты мог отчетливо слышать и басы и высокие частоты и низкие.
В общем все, как и сказали, трех уровневые. Микрофон отсоединяется. Можете использовать и просто для прослушивания музыки. Я в таких у знакомых постоянно в ПС 5 играю. Уши прям кайфуют от звука, да и если выкрутить настройки звука фонового окружения, тогда будешь слышать как кто-то ходит на большом расстоянии. И выглядит она очень стильно.
Наушники для шутеров 600
BubkaGop
BubkaGop
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-06-10

Наушники для шутеров Empty Re: Наушники для шутеров

Ср Авг 23, 2023 10:55 am
С моими проблемами с сосудами, подбирал наушники специально так, чтобы были с более мягким звуком, чтобы не били по ушам. Та я громко музыку и не могу слушать, и играю тоже снизив звук иногда ниже чем в половину.
Наушников у меня несколько. Те что новые покупал в https://umall.ua/ru/catalog/portativnaya-audiotehnika/ где заказал сразу двое наушников.
Но использую их больше для общения, чем для игр.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения