Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте хороший конструктор Лего Empty Посоветуйте хороший конструктор Лего

Ср Ноя 24, 2021 4:34 pm
Не посоветуете хороший конструктор для девочки? У меня просто племянница и ей исполняется шесть лет в этом году, говорят что дети очень сильно интересуются такими конструкторами в такие года.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте хороший конструктор Лего Empty Re: Посоветуйте хороший конструктор Лего

Сб Ноя 27, 2021 11:05 pm
Да, конструктор он очень интересен детям, но хочу отметить что ребёнок должен осознавать что это кушать нельзя и должен вообще понимать что и как с этим делать, потому что некоторые не понимают.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте хороший конструктор Лего Empty Re: Посоветуйте хороший конструктор Лего

Вс Ноя 28, 2021 8:02 am
У меня племянница очень умная и она знает как вообще играться конструктором, потому что она уже в четыре года в телефоне разбиралась, могла скачать игры, смотреть ютуб и подобное.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Посоветуйте хороший конструктор Лего Empty Re: Посоветуйте хороший конструктор Лего

Вс Ноя 28, 2021 8:34 am
Джабанда пишет:Не посоветуете хороший конструктор для девочки? У меня просто племянница и ей исполняется шесть лет в этом году, говорят что дети очень сильно интересуются такими конструкторами в такие года.

Как дети сейчас быстро развиваются, я помню у меня ребенку было шесть лет, он вообще не мог понять что такое компьютер, мог играть только в гонки и то очень плохо.

Советую вам посмотреть хороший конструктор LEGO DUPLO https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_duplo/ есть разные варианты, всё лего оригинальное и тажке выполнено в своём качественном стиле, девочкам нравится такая колекция, вот и выделил такой вариант, там есть интересные персонажи и можно собирать также помещения.

Посоветуйте хороший конструктор Лего 62205972870848
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Посоветуйте хороший конструктор Лего Empty Re: Посоветуйте хороший конструктор Лего

Ср Апр 26, 2023 8:35 pm
Я всегда в первую очередь смотрю на качество.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Посоветуйте хороший конструктор Лего Empty Re: Посоветуйте хороший конструктор Лего

Ср Апр 26, 2023 8:42 pm
Джабанда пишет:Не посоветуете хороший конструктор для девочки? У меня просто племянница и ей исполняется шесть лет в этом году, говорят что дети очень сильно интересуются такими конструкторами в такие года.

Зайдите в интернет магазин "Будинок іграшок", там в ассортименте какие только душе угодно lego наборы деталей https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/ Как для девочек, так и для мальчиков есть возможность подобрать самый подходящий вариант. Я своим детям все игрушки только здесь заказываю - очень нравится качество их продукции!
Посоветуйте хороший конструктор Лего C84c0e35b917de5671f8b36d8c6aac63.jpg
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения