Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Белое сухое вино Empty Белое сухое вино

Сб Окт 16, 2021 11:52 am
Я люблю белое сухое вино, перепробовал это напиток от многих производителей, но всегда хочется что-то новенького. Если вам известен хороший алкогольный интернет магазин, в котором продают качественные вина, я попрошу вас дать мне его адрес.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Белое сухое вино Empty Re: Белое сухое вино

Сб Окт 16, 2021 11:52 am
У нас на даче винограда просто завались, примерно 50 кустарников, это еще не считая того который вьется по большой арке. Так что мы делаем сами вено, то что-то продают в магазинах, там одна химия.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Белое сухое вино Empty Re: Белое сухое вино

Сб Окт 16, 2021 11:53 am
Если покупать вино за 50 гривен спору нет, там будет тяжело найти виноград, но есть вино стоит более чем 1000 гривен за бутылку, вот там конечно качество будет, думаю тут вы со мной не поспорите.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Белое сухое вино Empty Re: Белое сухое вино

Сб Окт 16, 2021 11:54 am
Китон пишет:Я люблю белое сухое вино, перепробовал это напиток от многих производителей, но всегда хочется что-то новенького. Если вам известен хороший алкогольный интернет магазин, в котором продают качественные вина, я попрошу вас дать мне его адрес.
Я алкогольные напитки покупаю очень редко, потому что я сразу делаю большой заказ в интернет магазине GoodWine , у них очень вина, в ассортименте есть производители из разных стран и даже континентов.
Мне само больше нравиться белое-сухое вино Fuoripista Pinot Grigio, стоит оно конечно не дешево, но я обычно покупаю ящик в котором шесть бутылок, так получается значительно дешевле. У этого вина фруктовый привкус с засахаренных фруктов, с акцентом на цитрус.
Белое сухое вино 47736
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения