Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле Empty Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле

Чт Сен 12, 2024 9:51 pm
Я тут задумался обновить колпаки на своем Chevrolet и присмотрел модель 4 RACING Avalon Carbon Silver&Black R16 с логотипом Chevrolet. Выглядят они очень стильно, карбоновая отделка добавляет современного шика, а серебристый с чёрным — классическое и универсальное сочетание. Но вот у меня несколько вопросов: как эти колпаки показывают себя в условиях наших зим? Не страдают ли они от соли и реагентов на дорогах? И ещё — не слетают ли при быстрой езде? Кто уже покупал такие — поделитесь впечатлениями, стоит ли их брать?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле Empty Re: Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле

Чт Сен 12, 2024 9:51 pm
Я уже катаюсь с этими колпаками почти полгода, и они действительно крутые. Карбоновая отделка не только стильная, но и очень практичная — царапины почти не появляются, даже если заезжать на бордюр. Я живу в регионе, где зимой много соли на дорогах, и никаких проблем не возникло — колпаки держатся отлично, ничего не облезло и не потускнело. Что касается крепления — можешь не волноваться, на высокой скорости они точно не слетают, надёжно фиксируются на диске. С установкой тоже всё просто, сам справился без проблем.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле Empty Re: Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле

Чт Сен 12, 2024 9:51 pm
Рад слышать, что карбон и соляные реагенты им не страшны — это была моя главная тревога. А что по поводу мытья? Надо ли как-то особенно заботиться о покрытии, или можно спокойно мыть их с автошампунем? Не хочется, чтобы они быстро потеряли свой вид из-за неправильного ухода.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле Empty Re: Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле

Чт Сен 12, 2024 9:53 pm
Не переживай, с уходом за этими колпаками всё просто. Я мою их вместе с машиной обычным автошампунем, никаких особых средств не использую. Карбоновое покрытие очень устойчиво к воздействию химии и моющих средств, так что оно не теряет блеск и не тускнеет со временем. Главное — регулярно смывать грязь и соль, особенно зимой, чтобы избежать налёта.
Если ищешь надёжный и проверенный вариант для покупки, могу посоветовать сайт, где сам заказывал колпаки R16 на Chevrolet https://pitstore.com.ua/4racing-avalon-carbon-silver-black-kolpaki-chevrolet-r-16 — Питстор. Там удобная навигация, хорошие цены, а доставка быстрая. Я был приятно удивлён, что товар прибыл в отличном состоянии и точно соответствовал описанию. Плюс, на сайте всегда можно почитать отзывы других покупателей, это помогает сделать окончательный выбор. Думаю, тебе там точно понравится ассортимент, а качество — на высшем уровне.
Порекомендуйте колпаки R16 на шевроле 4racing-avalon-carbon-silver-black-chevrolet-270x270
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения