Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2020-09-23

Порекомендуйте велосипед Empty Порекомендуйте велосипед

Ср Июл 26, 2023 8:56 pm
Я совсем новичок в мире велосипедов и хочу выбрать свой первый байк. Но, честно говоря, я в полной растерянности. Столько разных моделей, характеристик, типов подвески... Мне кажется, что я заблудился в этом море информации. Может быть, кто-то сможет помочь? Какой велосипед лучше выбрать для начинающего райдера? Что важно учитывать при выборе? Спасибо заранее за помощь!
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 684
Дата регистрации : 2020-09-23

Порекомендуйте велосипед Empty Re: Порекомендуйте велосипед

Ср Июл 26, 2023 9:02 pm
Рад помочь с выбором велосипеда. Для начала, не стоит переживать из-за большого количества вариантов. Важно определить свои потребности и стиль катания. Если ты планируешь кататься в основном по городу или паркам, то городской велосипед или гибридный будут отличным выбором. А если увлекаешься бездорожьем и трейлами, тогда горный велосипед подойдет больше. Не стоит сразу покупать слишком дорогую модель, начни с более доступного варианта и по мере опыта можно будет обновиться. Удачи в поиске!
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Порекомендуйте велосипед Empty Re: Порекомендуйте велосипед

Ср Июл 26, 2023 9:41 pm
Посмотрел каталог велосипедов https://veliki.com.ua/dir_bikes.htm и у меня есть несколько рекомендаций для твоего первого велосипеда. Если хочешь комфортного и универсального решения для города и парковых прогулок, обрати внимание на городские велосипеды с алюминиевой рамой и хорошей амортизацией. Такие как модель CityCruiser 1000.

Если предпочитаешь активный отдых и бездорожье, стоит обратить внимание на горные велосипеды с надежной системой переключения передач и гидравлическими тормозами. Рекомендую обратить внимание на модель Trailblazer 2000. Но перед покупкой, обязательно протестируй велосипед, чтобы убедиться, что он тебе подходит по размеру и комфорту.

Порекомендуйте велосипед U_files_store_37_1193
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2020-09-23

Порекомендуйте велосипед Empty Re: Порекомендуйте велосипед

Сб Июл 29, 2023 12:25 pm
Бяка пишет:Посмотрел каталог велосипедов veliki.com.ua/dir_bikes.htm и у меня есть несколько рекомендаций для твоего первого велосипеда. Если хочешь комфортного и универсального решения для города и парковых прогулок, обрати внимание на городские велосипеды с алюминиевой рамой и хорошей амортизацией. Такие как модель CityCruiser 1000.

Если предпочитаешь активный отдых и бездорожье, стоит обратить внимание на горные велосипеды с надежной системой переключения передач и гидравлическими тормозами. Рекомендую обратить внимание на модель Trailblazer 2000. Но перед покупкой, обязательно протестируй велосипед, чтобы убедиться, что он тебе подходит по размеру и комфорту.

Порекомендуйте велосипед U_files_store_37_1193

Спасибо огромное за советы! Мне так важно получить информацию от опытных райдеров. Посмотрел каталог, и мне Trailblazer 2000 понравился! Думаю, это то, что мне нужно для активного отдыха. Скоро отправлюсь в магазин и протестирую его на деле. Надеюсь, смогу быстро освоить катание на нем. Еще раз, спасибо за помощь!
mvase
mvase
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-06
Возраст : 33
Откуда : Харьков
http://rez.net.ua/

Порекомендуйте велосипед Empty Re: Порекомендуйте велосипед

Ср Фев 21, 2024 10:33 am
Посоветуйте, пожалуйста, хороший горный велосипед до 15 000 грн. Что лучше: алюминиевая или карбоновая рама? Какой размер рамы выбрать при росте 170 см? Какие комплектующие предпочтительнее для активной езды по пересеченной местности? Где в Одессе купить качественный MTB по разумной цене?
Jexih
Jexih
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-06-10
Возраст : 32
Откуда : Харьков
http://rez.net.ua/

Порекомендуйте велосипед Empty Re: Порекомендуйте велосипед

Ср Фев 21, 2024 10:34 am
Я купил отличный горный велосипед KTM Lycan 272 в интернет-магазине Velopodium в Одессе за 14 999 грн. Это модель с прочной алюминиевой рамой 17,5 дюймов и надежными комплектующими Shimano. Велосипед очень легкий, управляемый и комфортный. Идеально подходит для активных поездок по пересеченной местности. В магазине широкий ассортимент MTB всех ценовых категорий. Остался очень доволен покупкой и сервисом. Рекомендую Velopodium для выбора и покупки качественного горного велосипеда.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения