Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Покупка ноутбука в Харькове Empty Покупка ноутбука в Харькове

Ср Май 17, 2023 10:04 am
Здравствуйте! Недавно нашел очень не плохую подработку в интернете, и чтобы её делать мне нужен ноутбук. Посоветуйте мне качественный и не очень дорогой ноутбук, и интернет-магазин в Харькове где его можно купить.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка ноутбука в Харькове Empty Re: Покупка ноутбука в Харькове

Ср Май 17, 2023 10:06 am
Я не один год уже на удаленке, и для такой работы покупал ноутбук, поскольку со смартфона данную роботу делать не удобно. Могу подсказать интернет-магазин где большой выбор ноутбуков, и цены более чем лояльные.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Покупка ноутбука в Харькове Empty Re: Покупка ноутбука в Харькове

Ср Май 17, 2023 10:10 am
Мне нужен самый простой вариант, поскольку моя работа состоит в написании текстов. Возможно ты мне посоветуешь, какой ноутбук лучше купить для такой работы? Заранее благодарен!
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка ноутбука в Харькове Empty Re: Покупка ноутбука в Харькове

Ср Май 17, 2023 10:18 am
Для удаленной работы с написанием текстов ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 https://allo.ua/ru/harkiv/products/notebooks/  может быть хорошим выбором. Он имеет достаточно хорошие технические характеристики, такие как процессор AMD A6-9220e, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD-накопитель, которые позволяют выполнять базовые задачи, такие как написание текстов и использование интернета.

Кроме того, Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 имеет удобную 15,6-дюймовую матрицу с разрешением 1366 x 768 пикселей, что позволяет комфортно работать с текстом и просматривать веб-страницы. Если ты не планируешь выполнять более сложные задачи, такие как обработка видео или игры, то Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 может быть прекрасным выбором для твоей удаленной работы с написанием текстов.

Покупка ноутбука в Харькове Nxn_7_2
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения