Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Lussia
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-03-13

Любимая книга Empty Любимая книга

Пн Мар 13, 2023 5:40 pm
Есть еще читающие?Smile Моя любимая книга " Мастер и Маргарита" Булгакова. Кто не читал? Рекомендую.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Любимая книга Empty Re: Любимая книга

Вт Апр 11, 2023 6:57 pm
Lussia пишет:Есть еще читающие?Smile Моя любимая книга " Мастер и Маргарита" Булгакова. Кто не читал? Рекомендую.

Обожаю эту книгу, читала уже раза три.
avatar
Александра12
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-20

Любимая книга Empty Re: Любимая книга

Сб Май 20, 2023 11:56 am
Вот мой совет по трем книгам по саморазвитию:
1. "Сила настоящего момента" Экхарт Толле
2. "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови
3. "Мыслящий критик" Дэниел Деннетт
avatar
kristina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-04-03

Любимая книга Empty Re: Любимая книга

Сб Июл 08, 2023 8:27 am
Моя любимая книга это Чайка по имени Джонатан Ливингстон Повесть, Ричард Бах
это философская и аллегорическая книга, написанная американским писателем Ричардом Бахом и впервые опубликованная в 1970 году. Книга рассказывает историю о чайке по имени Джонатан Ливингстон, которая стремится преодолеть границы своего орловского мира и достичь свободы и совершенства в полете.

Главный герой, Джонатан Ливингстон, отличается от своих сородичей тем, что он ищет более глубокий смысл и цель в своей жизни, а не просто занимается поиском пищи и выживанием. Он мечтает о совершенстве в полете и стремится достичь невероятных высот и свободы, несмотря на противодействие со стороны орловского сообщества.

Книга "Чайка Джонатан Ливингстон" является метафорой и символом стремления к саморазвитию, самосовершенствованию и преодолению ограничений. Через путешествие Джонатана автор показывает, что мы можем преодолеть свои собственные границы, осознать свой потенциал и жить в соответствии со своими истинными страстями и ценностями.

Книга вдохновляет читателей на осмысление смысла жизни, преодоление страха и нахождение своего собственного пути. Она поднимает вопросы о свободе, самореализации, персональном росте и значимости следования своим мечтам.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения