Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Телефон для брата Empty Телефон для брата

Чт Мар 18, 2021 8:26 am
Собственно весь вопрос в теме. Планирую подарить брату новый смартфон. Сильно дорогой не потяну. Но и за три копейки не хочу покупать. Нужен оптимальный выбор - цена+качество.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Телефон для брата Empty Re: Телефон для брата

Чт Мар 18, 2021 8:29 am
Тоже послушаю, тема очень актуальна. Один телефон у меня вытащили в маршрутке из кармана. второй я утопил в туалете. Не хочу покупать слишком дорогой. Но нужен шустрый телефон, т.к. с ним связана моя работа. Очень много приходится делать фотографий и видео и отсылать заказчикам.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Телефон для брата Empty Re: Телефон для брата

Чт Мар 18, 2021 8:31 am
Если у вас такие проблемы с телефонами, купите тогда с рук уже поддержанный. Самсунги сейчас в принципе неплохие.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Телефон для брата Empty Re: Телефон для брата

Чт Мар 18, 2021 8:36 am
Китон пишет:Собственно весь вопрос в теме. Планирую подарить брату новый смартфон. Сильно дорогой не потяну. Но и за три копейки не хочу покупать. Нужен оптимальный выбор - цена+качество.

Не нужно покупать б/ушный телефон. Вы же не знаете какая история у этого телефона. Лучше уж поднакопить и купить недорогой и хороший телефон. Я тоже планирую такую покупку. Уже присмотрел Samsung Galaxy A32 A325F 4/64GB Blue (SM-A325FZBDSEK) https://www.citrus.ua/smartfony/a325f-zbd-blue-samsung-464gb-685033.html который скоро появится в продаже. Всего за сем с небольшим тысяч получу восьми ядерный смартфон с объемом встроенной камеры 64 Гбт. Хватит и на фотографии и на видео и на различные приложения.
Телефон для брата F0d6220fced4340d7416453f1a6602bb
avatar
Виталий
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-09

Телефон для брата Empty Re: Телефон для брата

Вт Июл 20, 2021 7:01 pm
У меня брат строитель, так что ему нужен был защищенный гаджет. Именно поэтому я купил телефон sigma mobile https://dm.kh.ua/134-telefony-sigma Это классный отечественный девайс, который отлично работает и имеет крутые параметры. Я взял защищенный смартфон, который ничем от современного телефона не отличается, только имеет дополнительный уровень защиты от влаги и пыли.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения