Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ксюха
Ксюха
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-01-30

Пересадка волос на голове Empty Re: Пересадка волос на голове

Вт Мар 21, 2023 7:36 pm
Услуга достаточно востребована.
avatar
Kovalenko
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-03-03

Пересадка волос на голове Empty Re: Пересадка волос на голове

Пт Апр 21, 2023 6:04 pm
Я думаю, що в кожного це відбувається по різному. Все залежить від ситуації, від потреб клієнта, від причин випадіння і т.д. Якщо вас цікавить пересадка волосся в Києві goldlaser.com.ua/ua/novosti/perecadka_volossya/, то раджу звертатися в клініку Gold Laser. Ми тут робили пересадку волосся татові. Операція пройшла добре. Результатом задоволені. Проконсультуйтеся з лікарями цієї клініки. Думаю вам зможуть допомогти.
avatar
glebss
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-26

Пересадка волос на голове Empty Re: Пересадка волос на голове

Ср Апр 26, 2023 12:35 pm
Пересадка волос на голове - это метод, который позволяет восстановить плотность волос на области головы, где они были утрачены. Это решение для людей, страдающих от облысения или тонких волос, которые могут быть вызваны наследственностью, стрессом, неправильным питанием или другими причинами.

Процедура пересадки волос обычно включает в себя трансплантацию волосных фолликулов, полученных с более обильных участков головы, обычно с задней части головы. Они тщательно причесываются и затем трансплантируются на участки головы, где не хватает волос.

Перед процедурой врач проводит консультацию с пациентом, чтобы определить тип облысения и принять решение о том, какие области нуждаются в трансплантации волос. Процедура может занять несколько часов, в зависимости от количества волос, которые требуется пересадить.

Как и с любой медицинской процедурой, пересадка волос может иметь риски и ограничения, и ее необходимо проводить только под руководством опытного и квалифицированного врача. Однако, когда процедура проводится правильно, она может дать заметный результат в восстановлении естественного роста волос и повышении самооценки.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Пересадка волос на голове Empty Re: Пересадка волос на голове

Ср Апр 26, 2023 8:29 pm
Это наверное сложная и очень дорогая операция? Как считаете?
avatar
Danichka
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-09-01

Пересадка волос на голове Empty Re: Пересадка волос на голове

Вт Май 30, 2023 9:54 pm
Пересадка волос, также известная как трансплантация волос, является хирургической процедурой, в которой волосяные фолликулы из одной части головы (обычно, с задней части головы) переносятся на залущенную или редеющую область. Профессиональная косметика для волос включает широкий ассортимент продуктов, предназначенных для ухода, восстановления, защиты и стилизации волос.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения