Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Какой ноутбук лучше купить? Empty Какой ноутбук лучше купить?

Вт Фев 28, 2023 7:14 pm
Привет всем! Решил купить себе ноутбук чисто для просмотра фильмов, и чтобы общаться в социальных сетях. Посоветуйте мне качественный, и при этом не дорогой ноутбук, и магазин где его можно купить.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Какой ноутбук лучше купить? Empty Re: Какой ноутбук лучше купить?

Вт Фев 28, 2023 7:18 pm
Ну для таких простых задач подойдет вполне простенький ноутбук. Я такой покупал дочке для дистанционного обучения. Цена на такие ноутбуки сейчас в приделах 15 тысяч гривен. Скоро могут подорожать, потому важно успеть купить вовремя.
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Какой ноутбук лучше купить? Empty Re: Какой ноутбук лучше купить?

Вт Фев 28, 2023 7:21 pm
Я пересмотрел несколько вариантов ноутбуков в интернете, но попадаются только дорогие варианты. Подскажи конкретно модель ноутбука за до 15 тысяч гривен, и дай ссылку на магазин где его можно купить.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Какой ноутбук лучше купить? Empty Re: Какой ноутбук лучше купить?

Вт Фев 28, 2023 7:27 pm
Для  просмотра фильмов и общения в социальных сетях ноутбук Acer Aspire 3 A315-34 Black https://ringoo.ua/ru/elektronika/noutbuki может быть хорошим выбором для тебя. Он имеет достаточно большой экран, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, а также достаточно производительности для работы с социальными сетями и общения в интернете. Кроме того, ноутбук компактный и портативный, что делает его удобным для переноски в различных местах.

Конфигурация данной модели включает процессор Intel Celeron N4020, 4 ГБ оперативной памяти и жесткий диск на 128 ГБ, что может быть достаточно для повседневных задач. И цена на него 14 999 гривен, потому успей его купить выгодно.

Какой ноутбук лучше купить? Nx.he3eu.043_8
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения