Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-01-04

Не знаю где лучше купить стильные очки Empty Не знаю где лучше купить стильные очки

Ср Янв 04, 2023 7:45 pm
Хочу купить себе хорошие, стильные очки, но вот где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете? Цены в нашем городе не особо радуют в последнее время, да и выбор так сказать не самый лучший товара. http://vk.cc/admcIi


Последний раз редактировалось: polinalaxtanova (Пт Янв 13, 2023 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Sergey1818
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-09

Не знаю где лучше купить стильные очки Empty Re: Не знаю где лучше купить стильные очки

Пн Янв 09, 2023 8:39 pm
Не буду говорить за всех, но лично я приобрел себе качественные, стильные и недорогие очки в интернет-магазине Очкарик. Доступные цены, доставка товара быстрая и своевременная, так же ассортимент здесь просто поражающий. В этом магазине вы всегда можете купить стильную оправу, солнцезащитные очки, контактные линзы и не только. Кстати, все клиенты тут получают приятные бонусы, а если у вас возникли вопросы - вы всегда можете проконсультироваться у их специалистов.
avatar
zalver
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-12-10

Не знаю где лучше купить стильные очки Empty Re: Не знаю где лучше купить стильные очки

Вт Фев 07, 2023 7:37 pm
Я волію користуватися послугами оптики, що знаходиться у дворі універмагу "Павловський". Окрема одноповерхова будівля.
ІМХО. І за цінами цілком демократично та лікарі нормальні. Вже років 3 до них звертаюся, жодного нарікання з мого боку не було.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения