Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Полезные аминокислоты Empty Полезные аминокислоты

Ср Фев 24, 2021 6:53 pm
Посоветуйте! Я такая сорока, что пробую все, что вроде как полезно для здоровья и положительно влияет на внешние показатели. Перепробовала кучу разных добавок и витаминов. Теперь услышала о таурине. Что мол очень полезная аминокислота. Объясните, в чем полезность и стоит ли пропить курс?
avatar
деня
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-12-16

Полезные аминокислоты Empty Re: Полезные аминокислоты

Ср Фев 24, 2021 7:01 pm
Зачем запихивать в себя все подряд? Сходите к врачу, сдайте анализы, узнайте чего вам не хватает в организме, то и принимайте. Ведь, если злоупотреблять разными витаминами и добавками, то можно же навредить себе!!
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Полезные аминокислоты Empty Re: Полезные аминокислоты

Ср Фев 24, 2021 7:11 pm
Я тоже вот прочитал эту тему и представил себе силиконовую куклу, которая хочет быть еще красивее и пьет все витаминки без разбору. Аж смешно стало! Лучше закажите себе не курс таблеток, а курс иностранного языка онлайн, гораздо полезнее вам будет.
avatar
Kharkov
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-28

Полезные аминокислоты Empty Спортивное питание

Ср Дек 08, 2021 10:17 am
Привет всем! Я также принимаю аминокислоти и протеин,поскольку уже много лет занимаюсь спортом. Все беру только в одном проверенном и надежном магазине MyProtein https://myprotein.net.ua/protein/! Рекомендую всем,кто ищет качественное спортивное питание!!!
avatar
Kharkov
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-28

Полезные аминокислоты Empty Re: Полезные аминокислоты

Пн Янв 31, 2022 2:45 pm
Также очень хорошее питание советую посмотреть тут.... Часто покупаю суперфуди https://ecovill.com.ua/superfudy/... Суперфуды рекомендуется употреблять регулярно, параллельно занимаясь спортом для полноценной заботы о здоровье. Отличие такой пищи от более привычных продуктов в том, что в ней содержатся активные вещества в высокой концентрации и легкоусвояемой естественной форме.
avatar
Dawnbrew
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-05-01

Полезные аминокислоты Empty Re: Полезные аминокислоты

Вт Окт 17, 2023 6:42 am
После многих неудачных покупок спортивного питания, я наконец-то нашел идеальный выбор. Качественное питание и органические ингредиенты дали мне новый импульс в тренировках. Я очень доволен выбором продуктов и их разнообразием. Но самое приятное - это низкие цены и регулярные скидки, которые позволяют мне экономить каждый раз, когда делаю заказ на MST спортивное питание в Киеве. И конечно же, мгновенная доставка по всей Украине - это то, что меня привлекло к MST. Я советую всем спортсменам попробовать продукцию этого интернет-магазина.
avatar
kristina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-04-03

Полезные аминокислоты Empty Re: Полезные аминокислоты

Пт Ноя 03, 2023 2:29 pm
"Амінокислоти - будівельні блоки нашого організму. Вони важливі для здоров'я тканин, м'язів і імунної системи. Деякі амінокислоти, такі як лейцин, валін та ізолейцин, називаються розгалуженими ланцюговими амінокислотами (BCAA) і сприяють відновленню м'язів та зниженню втоми. Інші, як аргінін і лізин, підтримують здоров'я судин і серця. Важливо включати різноманітні джерела амінокислот у вашу діету, щоб підтримувати загальне здоров'я та фізичну активність."
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения