Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Как можно выбрать виртуальный сервер? Empty Как можно выбрать виртуальный сервер?

Чт Ноя 24, 2022 7:17 pm
Для надежной работы 1-С бухгалтерии требуется купить виртуальный сервер, может есть на примете компании, которые предоставляют такие условия? Буду благодарен за ваши подсказки и рекомендации.
avatar
gehaj
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-12-06

Как можно выбрать виртуальный сервер? Empty Re: Как можно выбрать виртуальный сервер?

Чт Ноя 24, 2022 7:19 pm
Для того чтобы купить виртуальный сервер, надо хорошенько перелопатить интернет, сравнить цены, почитать отзывы, обзоры, взвесить все за и против и только потом покупать, чтобы не попасться на мошенника.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Как можно выбрать виртуальный сервер? Empty Re: Как можно выбрать виртуальный сервер?

Чт Ноя 24, 2022 7:19 pm
Привет. Я вот выбрал первого попавшегося хостинг-провайдера, с которым сейчас работаю, пока всё устраивает, ориентировался чисто на цену, потому-что бюджет был сильно ограничен.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Как можно выбрать виртуальный сервер? Empty Re: Как можно выбрать виртуальный сервер?

Чт Ноя 24, 2022 7:23 pm
Ninzya пишет:Привет. Я вот выбрал первого попавшегося хостинг-провайдера, с которым сейчас работаю, пока всё устраивает, ориентировался чисто на цену, потому-что бюджет был сильно ограничен.
Здравствуйте. Для меня лучшим из лучших, хостинг провайдеров является компания «HostZealot». Именно у них я арендую VPS KVM-SSD 4096 по адекватным ценам, кого интересует, на мой VPS сейчас скидка 40 %, кого интересует смотрим я сотрудничаю только с ними, на сайте вы можете посмотреть их тарифные планы и подобрать для себя самый оптимальный вариант.
Свои услуги предоставляют ещё с 2009 года, им можно смело доверять.
Как можно выбрать виртуальный сервер? Sv8dn2cg
ладуся
ладуся
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-04-09

Как можно выбрать виртуальный сервер? Empty Re: Как можно выбрать виртуальный сервер?

Чт Дек 22, 2022 4:26 pm
Это все хорошо, но кто ж будет его потом мониторить все это?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения