Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Мышка для КС Empty Мышка для КС

Вт Фев 23, 2021 9:20 pm
Обожаю играть в КС, но моя беспроводная мышь уже не та как была раньше. Появились очень заметные лаги и фризы. Порекомендовали купить проводную игровую мышку. Подскажите неплохие варианты.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Мышка для КС Empty Re: Мышка для КС

Вт Фев 23, 2021 9:20 pm
Для игр вообще не рекомендую беспроводные игровые мыши тем более для таких как КС. На проводных игровых мышках время отклика значительно меньше и лагов никогда не бывает.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Мышка для КС Empty Re: Мышка для КС

Вт Фев 23, 2021 9:22 pm
Я честно никогда не задумывалс, брал просто с подсветочкой красивую мышку, в тот раз когда брал, именно беспроводная мне очень понравилась. А сейчас прям как и сказал фризы появились и батарейки поменял и все равно фризы.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Мышка для КС Empty Re: Мышка для КС

Вт Фев 23, 2021 9:25 pm
Люблю играть в шутеры и КС. И для таких игр действительно нужна неплохая игровая мышь. Даже если вы встречаетесь с противником лоб в лоб у которого плохая мышь вы оказываетесь на голову выше. Рекомендую эту игровую мышку HyperX Pulsefire https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-surge-hx-mc002b/index.html HyperX предоставляет геймерам преимущества современного внешнего вида и продвинутых технологий, благодаря великолепным эффектам круговой RGB-подсветки с уникальным световым кольцом и идеальной точности самого современного оптического датчика Pixart 3389. Там задержка как ты сам понимаешь минимальная, это уже не 200-300 мс. А порядка 2-3 мс и все, вот такая мышка без лагов вообще будут.
Мышка для КС 600
ладуся
ладуся
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-04-09

Мышка для КС Empty Re: Мышка для КС

Пт Апр 16, 2021 11:54 pm
А есть такие кто совсем без мышки пользуется ноутом? Это реально или такое быть и не может?
avatar
jekalopah
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-06-13

Мышка для КС Empty Re: Мышка для КС

Пн Июн 20, 2022 1:14 pm
Я использую мышь Xiaomi Mi Wireless Mouse Silent Edition Dual Mode (Global Version) Black огромный плюс ее в том что она безшумная!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения