Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве Empty Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве

Пт Окт 28, 2022 9:42 pm
Доброй ночи! Врач обнаружил у меня артрит, и назначил пройти ряд анализов, среди которых анализ на Альбумин. Посоветуйте мне хорошую Медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.

Ninzya поставил(а) лайк

Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве Empty Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве

Пт Окт 28, 2022 9:46 pm
Привет! Понимаю тебя, сам недавно приболел, и пришлось проходить кучу анализов для постановления диагноза. Анализ на Альбумин мне тоже назначали, и я его без проблем сделал, в одной из Киевских лабораторий.

Китон поставил(а) лайк

avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве Empty Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве

Пт Окт 28, 2022 9:49 pm
Здравствуй! Я в Киеве живу недавно, потому совсем не знаю, что где находится. Скажи пожалуйста, в какой именно Медицинской лаборатории ты сдавал данный анализ, и во сколько гриве он тебе обошелся, чтобы я ориентировался?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве Empty Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию в Киеве

Пт Окт 28, 2022 9:54 pm
Мне Медицинскую лабораторию https://esculab.com/albumin-alb посоветовал сам врач, и я там достаточно быстро сдал анализ на Альбумин, и мне не пришлось долго ждать результата.

Результат был уже готов через один день, и заплатил за него всего 99 гривен, это с учетом скидки. Чтобы получить скидку -10%, нужно записываться на анализ через их официальный сайт, туда кстати придет результат анализа в электронном виде. В бумажном виде результат, нужно забирать в самой лаборатории.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения