Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Недорогой обогреватель  Empty Недорогой обогреватель

Пн Окт 03, 2022 8:54 am
Мне нужно купить недорогой, но качественный дуйчик, какие модели тепловентилятора вы мне можете посоветовать? Мой бюджет не велик, всего 500 гривен. Хочется чтобы дуйчик ходьбы полгода прослужил.
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Недорогой обогреватель  Empty Re: Недорогой обогреватель

Пн Окт 03, 2022 8:55 am
На мое мнение если тепловентилятор прослужит полгода, значит он не сильно качественный. Лучше гривен за 700 купите небольшой инфракрасный обогреватель, от него толку будет больше.


Последний раз редактировалось: Китон (Пн Окт 03, 2022 9:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Недорогой обогреватель  Empty Re: Недорогой обогреватель

Пн Окт 03, 2022 8:57 am
По такой цене я не видел инфракрасных обогревателей,если вам известны такие модели и где их можно купить скажите мне тогда пожалуйста где я могу осуществить покупку. Благодарю что решили ответить.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Недорогой обогреватель  Empty Re: Недорогой обогреватель

Пн Окт 03, 2022 9:01 am
Ninzya пишет:Мне нужно купить недорогой, но качественный дуйчик, какие модели тепловентилятора вы мне можете посоветовать? Мой бюджет не велик, всего 500 гривен. Хочется чтобы дуйчик ходьбы полгода прослужил.
Я вам предлагаю посмотреть обогреватели https://stylus.ua/obogrevateli/proizvoditel:element/ в ингтернет магазине Стилус, сам у них делал заказ. Прошлую зиму у меня хорошо отработал обогреватель тепловентилятор ELEMENT FH-205, в основном он грел мои ноги.
Если вам нужно обогреть помещение тогда покупайте что-то помощнее, масляный или конвекторный обогреватель.
Вам лучше самостоятельно выбрать обогреватель по своему карману и бюджету, ведь кроме тепловентилятора допустим у меня еще есть керамический обогреватель Element CE-2010LTS, вот он греет отлично.
Недорогой обогреватель  962759
avatar
Lubava02
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-26

Недорогой обогреватель  Empty Re: Недорогой обогреватель

Ср Окт 26, 2022 9:20 pm
Недорогие масляные обогреватели можете посмотреть вот здесь https://bt.rozetka.com.ua/oil_radiators/c80248/tegi126287=nedorogie/ Сегодня масляные радиаторы вполне заслуженно пользуются большим спросом. Это комфортный, мобильный, легкий в транспортировке агрегат с широкими возможностями по выбору мощности.
Недорогой обогреватель  32508656
avatar
sidorchuk
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-08-02

Недорогой обогреватель  Empty Re: Недорогой обогреватель

Пн Авг 21, 2023 11:32 pm
Сопоставив КПД у различных типов обогревателей, я пришел к выводу,что нам домой, лучше всего будет приобрести керамический обогреватель. Сопоставив цены в нескольких магазинах, я решил заказать его в olvent.ua . Купленный обогреватель, дает вполне комфортное тепло, не пересушивая воздух в помещении.

Недорогой обогреватель  Ge-catalog-photo4import-Ecoteplo-DUO-1000-beliy-mramor-1-500x500
avatar
Игорь
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-02

Недорогой обогреватель  Empty Re: Недорогой обогреватель

Сб Мар 16, 2024 2:53 pm
Всем привет. Для обогрева своей квартиры я остановился на выборе внутрипольных конвекторов Isan https://konvektor-ukraine.in.ua/vnutripolnue-konvektoru/vnutripolnyye-konvektory-isan/ . Это высококачественное электрическое оборудование, предлагаемое известным в Европе чешским производителем. На данном сайте предоставлена масса решений по обогреву жилища от разных производителей на любого покупателя. Рекомендую.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения