Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Donat
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-21

Что то с роутером  Empty Что то с роутером

Ср Сен 21, 2022 6:13 am
Привет всем. Большая проблема возникла с интернетом, вернее с моим роутером. Хотелось бы, чтоб посоветовали, как ее правильно решить.
Можно ли самостоятельно это сделать или надо прибегать к помощи специалистов?
Хотелось бы услышать мнение и немного почитать в чем проблема и пути решения. Буду рад за подсказку.
avatar
Катя
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-06-02

Что то с роутером  Empty Re: Что то с роутером

Ср Сен 21, 2022 6:16 am
ВЫ знаете, у меня тоже была такая проблема, долго не могли справится. В просторах интернета, есть много информации, касательно как раз прошивок и одной такой мы самостоятельно воспользовались. Можете и вы поискать и попробовать так сделать, это не сложно советшенно.
avatar
Donat
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-21

Что то с роутером  Empty Re: Что то с роутером

Ср Сен 21, 2022 6:18 am
Ух ты, а я бы тоже так сделал, посоветуйте и мне, где почитать и как решить такую проблему самостоятельно. У меня сейчас тоже проблемы с роутером, купил не дорогой помню, но он уже выделывается в работе. Постоянные перебои. А когда надо быстро сдать отчет, так вообще тормозит ужасно.
avatar
Катя
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-06-02

Что то с роутером  Empty Re: Что то с роутером

Ср Сен 21, 2022 6:25 am
Ну найти подобную информацию совершенно не сложно, особенно в интернете. Но я привыкла доверять только проверенным источникам. У меня роутер TP-LINK, при чем ему уже много лет, так что надо уже было что то делать. Мне посоветовали статью IT - блог https://hsd.net.ua , где как раз есть программы, как перепрошить именно мой роутер. Сделала все сама, совершенно просто и не трудно. Почитайте, там много полезной информацией, которой можно пользоваться, без опаски что то не то испортить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения