Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Запчасти для холодильника Empty Запчасти для холодильника

Вт Сен 20, 2022 2:01 pm
Нигде не могу найти уплотнитель на морозильную камеру. В нашем городе в магазинах такого нет, поэтому хочу найти ее на просторах интернета. Где ее можно найти, конечно хотелось бы оригинальную.
Gabriil
Gabriil
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-14

Запчасти для холодильника Empty Re: Запчасти для холодильника

Вт Сен 20, 2022 2:01 pm
У меня тоже она очень прохудилась со временем, я понял это когда холодильник начал сам холодить сильно. Начал смотреть какая может быть этому причина, оказалось что вся проблема в уплотнителе.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Запчасти для холодильника Empty Re: Запчасти для холодильника

Вт Сен 20, 2022 2:02 pm
Вот у меня произошла точно такая же ситуация, я подумал сначала что дело в электронике и начал вызывать мастера, а он сказал, что это просто уплотнитель. А где вы его нашли? Может быть подскажите?
Gabriil
Gabriil
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-14

Запчасти для холодильника Empty Re: Запчасти для холодильника

Вт Сен 20, 2022 2:02 pm
Найти такой уплотнитель не так сложно, достаточно только знать где его искать. Сам. нашел его на сайте с запчастями https://pex.com.ua который порекомендовал мой друг. Потому что он так нашел запчасть на свой пылесос, которую не мог найти нигде по сути. Я заказал и сразу же как она пришла установил ее самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Так что можете попробовать сделать это самостоятельно, и по стоимости этот уплотнитель стоит недорого. Я считаю что если холодильник начал работать плохо нужно сразу же реагировать.
avatar
Selima
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-22

Запчасти для холодильника Empty Re: Запчасти для холодильника

Пт Сен 23, 2022 6:15 am
Нам в Днепр нужно купить новую морозильную камеру. Посоветуйте какую лучше купить чтобы не ломалась?) На какие характеристики стоит обратить внимание? Выбор довольно велик https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/page=5/

Запчасти для холодильника 283041397
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения