Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить бойлер в Харькове? Empty Где купить бойлер в Харькове?

Сб Фев 20, 2021 10:39 am
Очень нужно купить бойлер, мы решили снимать дом, все устраивает, но нет горячей воды.
Хочу сразу установить бойлер с большим объемом, семья большая и поэтому только так, но где их можно купить в Харькове с гарантией?
avatar
деня
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-12-16

Где купить бойлер в Харькове? Empty Re: Где купить бойлер в Харькове?

Сб Фев 20, 2021 12:31 pm
Вижу много предложений на олх, вы там не смотрели? Хотя реально порой сложно вот так сразу понять хороший товар или нет.
Может лучше в обычный магазин пойти, что скажите?
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Где купить бойлер в Харькове? Empty Re: Где купить бойлер в Харькове?

Сб Фев 20, 2021 12:55 pm
Я бы исключительно только с гарантией покупала, много моделей, которые реально вроде и хорошие, но работают не всегда идеально из-а качества воды
веткина
веткина
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-20

Где купить бойлер в Харькове? Empty Re: Где купить бойлер в Харькове?

Сб Фев 20, 2021 2:23 pm
Мне реально очень понравилось, что не смотря на то, что много магазинов не работали в локдаун у меня получилось купить бойлер в Харькове. А все благодаря заказу в Розетке, у них много есть вариантов для заказа. Некоторые бойлеры https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=2/ реально очень крутые, я купила попроще вариант, не хотела оформлять кредит.
Отлично работает и быстро нагревает воду. Хотя мы его практически и не выключаем, только если уезжаем на несколько дней.
Где купить бойлер в Харькове? Ariston_dune1_r_50_v_1_5k_pl_images_19157938711
лимонад
лимонад
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-02-17

Где купить бойлер в Харькове? Empty Re: Где купить бойлер в Харькове?

Вс Фев 21, 2021 12:11 am
Хороший бойлер, мы тоже такой купили родителям, им очень понравился! Еще и цена отличная
Dumba
Dumba
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-06-14
Возраст : 36

Где купить бойлер в Харькове? Empty Re: Где купить бойлер в Харькове?

Пт Июн 18, 2021 8:24 pm
Вот кстати очень актуальная тема в свете того, что скоро начнут воду отключать на какую-то непонятно профилактку. Ужас какой-то, не понимаю зачем она.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения