Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка смартфона HUAWEI Empty Покупка смартфона HUAWEI

Ср Сен 14, 2022 8:17 pm
Привет всем! Хочу купить себе смартфон HUAWEI, но пока не могу определится точно с моделью. Однозначно хочется чтобы было достаточно памяти, так как в старом телефоне ее вечно не хватает.

Ninzya поставил(а) лайк

Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка смартфона HUAWEI Empty Re: Покупка смартфона HUAWEI

Ср Сен 14, 2022 8:22 pm
Привет! Я тоже фанат данного бренда мобильного, и тоже раз в несколько лет себе покупаю новый, а старый продаю в интернете. Сейчас в моих фаворитах Смартфон HUAWEI Nova 9 SE 8/128GB Midnight Black, который не очень дорогой, но очень функциональный. Пока только планирую его купить.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Покупка смартфона HUAWEI Empty Re: Покупка смартфона HUAWEI

Ср Сен 14, 2022 8:30 pm
Джабанда пишет:Привет всем! Хочу купить себе смартфон HUAWEI, но пока не могу определится точно с моделью. Однозначно хочется чтобы было достаточно памяти, так как в старом телефоне ее вечно не хватает.

А на какую цену ты рассчитываешь? так как у данного бренда очень много моделей, как говорится на любой кошелек. Конечно те что подороже имеют более интересные характеристики, большую память и отличную камеру. Если из дорогих, я бы тебе советовал Смартфон HUAWEI Nova 9 8/128GB Black, на него сейчас приличные скидки.
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Покупка смартфона HUAWEI Empty Re: Покупка смартфона HUAWEI

Ср Сен 14, 2022 8:39 pm
Джабанда пишет:Привет всем! Хочу купить себе смартфон HUAWEI, но пока не могу определится точно с моделью. Однозначно хочется чтобы было достаточно памяти, так как в старом телефоне ее вечно не хватает.

Доброй ночи! У меня недавно была примерно похожая ситуация, и чтобы определится с выбором, я перечитал множества вариантов. В интернет магазине https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=huawei/ я купил качественный Смартфон HUAWEI NOVA Y70 4/128GB Midnight Black, который по характеристикам хороший, и при этом по цене не очень дорогой, чуть больше 7 тысяч гривен.

Памяти в нем 128 Гб, и камера нормальная 48 Мп. Для своей цены он более чем хорош. Я покупкой довольный.
Покупка смартфона HUAWEI Huawei10
avatar
Leonina
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-11

Покупка смартфона HUAWEI Empty Re: Покупка смартфона HUAWEI

Вт Окт 11, 2022 10:05 pm
Только нужно учесть что смартфоны Huawei без сервисов Google. Без этого телефон теряет свое удобство.
Гораздо более интересный вариант телефон Apple iPhone 14 Pro Max 1TB Silver https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14-pro-max-1tb-silver/p352490859/
avatar
KatyaSidorenko
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-09-26

Покупка смартфона HUAWEI Empty Re: Покупка смартфона HUAWEI

Чт Янв 19, 2023 8:21 pm
Есть минус - это то, что сейчас сервисы гугл в последних моделях не работают. Это там какие-то внутренние проблемы с компанией, но это серьезный минус.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения