Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Алла Павлова
Алла Павлова
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-01-22

Двуспальная кровать Empty Двуспальная кровать

Ср Авг 31, 2022 5:25 pm
Хотим родителям сделать подарок и купить им двуспальную кровать. Но будем сразу заказывать, чтобы доставляли им, проконтролировать все н получиться. Поэтому ищем надежного продавца.
avatar
Алакехбер
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-01-30

Двуспальная кровать Empty Re: Двуспальная кровать

Ср Авг 31, 2022 5:26 pm
Как по мне, то лучше выделить родителям бюджет и пусть они сами идут выбирают себе кровать, потому что вряд ли вы угадайте с тем, какую именно они хотят, а покупать непонятно что, я не вижу смысла
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Двуспальная кровать Empty Re: Двуспальная кровать

Ср Авг 31, 2022 5:28 pm
Ну не знаю, я бы на вашем месте, пошёл в специализированный мебельный магазин, подобрал там вариант, который понравился бы мне по всем параметрам, и попросту заказал доставку на родителей. Как по мне, это идеально
Николай Генадьевич
Николай Генадьевич
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-01-22

Двуспальная кровать Empty Re: Двуспальная кровать

Ср Авг 31, 2022 5:28 pm
Я бы вам посоветовала обратиться в интернет-магазин «Світ матрасів».
Мы сами заказывали двуспальную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sleeping_size=dvuspalinyi/ и нам ее доставили практически сразу же, так как она была в наличии на складе.
Все доставили быстро, все детали изделия были аккуратно запечатаны, а поэтому в процессе доставки ничего не испачкалось и не испортилось.
Сама кровать просто идеальная, здесь же к ней заказывали и матрас. Обслуживание на «5+».
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Двуспальная кровать Empty Re: Двуспальная кровать

Сб Май 11, 2024 12:15 pm
Багато варіантів магазинів є, думаю краще купувати мебель дуже хорошої якості, тоді все у вас вийде. Беріть тільки якісні меблі.
avatar
gehaj
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-12-06

Двуспальная кровать Empty Re: Двуспальная кровать

Сб Май 11, 2024 1:51 pm
Привіт! Я нещодавно шукав де замовити якісні модульні меблі та хороше ліжко і натрапив на чудовий сайт https://gerborua.shop/modulni-mebli/modulni-mebli-vmk-brv-ukrayina/ тут великий вибір меблів, які можна адаптувати під будь-який інтер'єр, і я замовив кілька секцій для своєї вітальні. Вражений якістю та сервісом! Рекомендую перевірити їхні пропозиції, якщо ви в пошуках модульних меблів.






Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения