Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Чем лечить простуду? Empty Чем лечить простуду?

Сб Авг 27, 2022 3:29 pm
Привет. Я вот что хочу спросить. Скоро осень, а потом и зима. Естественно, начнётся всплеск простудных заболеваний, и возможно, коронавируса. Подскажите, какими лекарствами следует закупиться, чтобы лечить простуду.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2020-09-23

Чем лечить простуду? Empty Re: Чем лечить простуду?

Сб Авг 27, 2022 3:34 pm
А что сейчас покупать? Вот если будет простуда, тогда и будете лечится. Зачем заранее что-то покупать.
А можно вообще безо всяких лекарств. Попейте чаю с каино-малиной, молока горячего. пастельный режим. И через неделю будете как огурец.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 601
Дата регистрации : 2020-09-23

Чем лечить простуду? Empty Re: Чем лечить простуду?

Сб Авг 27, 2022 3:38 pm
Как это говорят? Если простуду лечить, то она пройдет за неделю, а если не лечить, то через семь дней.
Так что не стоит так волноваться.
Вот коронавирус - это, конечно посерьезнее будет.
avatar
Китон
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2021-01-13

Чем лечить простуду? Empty Re: Чем лечить простуду?

Сб Авг 27, 2022 3:45 pm
Бяка пишет:Привет. Я вот что хочу спросить. Скоро осень, а потом и зима. Естественно, начнётся всплеск простудных заболеваний, и возможно, коронавируса. Подскажите, какими лекарствами следует закупиться, чтобы лечить простуду.

Ну да, сенью, естественно, начнётся всплеск простудных заболеваний. Грипп, простуда, коронавирус.
Как лечить простудные заболевания? Простуда - это вирусное заболевание. А как лечат вирусные заболевания? Естественно, противовирусными препаратами  https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva Но никак не антибиотиками, как многие любят делать.
Все знают такие противовирусные препараты, как Анаферон, Амизон, Ацикловир, Aмицитpoн, Aмикcин IC, Альтабор.

Чем лечить простуду? Altabor-tabletki-20mg-20
Halona04
Halona04
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-08
Возраст : 30
Откуда : Київ

Чем лечить простуду? Empty Re: Чем лечить простуду?

Чт Сен 08, 2022 6:12 pm
простуда - дело обычное, главное, не паниковать и вовремя обратиться к врачу, чтобы лечиться нужными таблетками или чаями с лимоном)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения