Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Алла Павлова
Алла Павлова
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-01-22

Выбираю утюг  Empty Выбираю утюг

Чт Фев 11, 2021 5:02 pm
Всех приветствую, мой старый утюг что-то начал совсем барахлить, то не включается, если включается, то может не греться.
Вот недавно гладила белое постельное белье, а он всё запачкал какой-то будто ржавчиной. Хочу поменять, но на какой?
Николай Генадьевич
Николай Генадьевич
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-01-22

Выбираю утюг  Empty Re: Выбираю утюг

Чт Фев 11, 2021 5:04 pm
Вариантов много, в принципе. Мы вот недавно себе купили утюг+отправитель, но вышло, признаюсь честно, дорого, потому нужно отталкиваться от вашего бюджета. Сейчас выбор на рынке большой, на любой вкус, так сказать.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 686
Дата регистрации : 2020-09-23

Выбираю утюг  Empty Re: Выбираю утюг

Чт Фев 11, 2021 5:04 pm
Я вообще не заморачиваюсь над такой мелкой техникой, считаю, что на ней можно и сэкономить, сломается-купить новую.
avatar
Алакехбер
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-01-30

Выбираю утюг  Empty Re: Выбираю утюг

Чт Фев 11, 2021 6:31 pm
Отношение к глажке во многом определяется качеством используемых электрических помощников, потому я придерживаюсь того мнения, что утюг должен быть качественный и дорогой, ведь тот, кто экономит на подобного рода бытовой технике платит в итоге больше.
Советую вам рассмотреть утюги PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_philips.html мы для себя недавно купили модель Аzur GC4909/60, в сравнении с прошлым ноунеймом просто фантастика.  
Благодаря этому утюгу теперь и я помогаю жене, ибо это в кайф, одежда и белье теперь разглаживаются в два счёта.
Выбираю утюг  6474392_0
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения