Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Вопрос по поводу часов Empty Вопрос по поводу часов

Пн Янв 25, 2021 2:52 pm
Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос по поводу наручных часов. Как считаете, какие часы лучше - механические или кварцевые. И какую марку часов вы бы посоветовали. Спасибо заранее за ответ.
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Вопрос по поводу часов Empty Re: Вопрос по поводу часов

Пн Янв 25, 2021 3:41 pm
Механические часы дороже кварцевых. И, кстати, тяжелее. И на определенно этапе производства используется ручная сборка. В каком то смысле это лишь подчёркивает их статус.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Вопрос по поводу часов Empty Re: Вопрос по поводу часов

Пн Янв 25, 2021 3:45 pm
А мне нравятся кварцевые часы. Может, они и не такие престижные. Но их не надо заводить - работают они от кварцевой батарейки, которой хватает лет на десять. И самое главное - стоят они значительно дешевле, нежели механика.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Вопрос по поводу часов Empty Re: Вопрос по поводу часов

Пн Янв 25, 2021 3:52 pm
Джабанда пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос по поводу наручных часов. Как считаете, какие часы лучше - механические или кварцевые. И какую марку часов вы бы посоветовали. Спасибо заранее за ответ.
Как можно сказать, какие часы лучше. Это кому что нравится. И у каждого вида часов есть сои плюсы и минусы. Кому важны статус и престиж - покупают механические часы. Кому нужен функционал и минимум проблем - выбирают кварцевые.
Как вам, например, вот такие кварцевые часы Casio https://deka.ua/casio/ Стоят они 4150 гривен, но сейчас по скидке можно купить за 2500 гривен. Это настоящие брендовые японские часы.
Посмотрите, как они выглядят. Вам нравится?

Вопрос по поводу часов 202118_20180604_359_500_BGA_110_7B
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения