Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Xristina
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-09-19

Лікування зубів Empty Лікування зубів

Вт Июн 21, 2022 2:10 pm
У мене відвалилася пломба, тепер болить зуб, що робити?
Алла Павлова
Алла Павлова
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-01-22

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Ср Июн 22, 2022 4:21 pm
Як на мене, то тут і так все зрозуміло, треба йти до спеціаліста.
Ось тут можете дізнатися, що робити коли болить зуб з діркою https://mydentist.ua/ukr/consultation/likuvannya-zubiv/bolit-i-pulsue-zub-iz-dirkoyu/ думаю, що ви памя'таете то що зубний біль не можна терпіти, бо він є одним з найсильніших, та може спричинити інші проблеми.
avatar
glebss
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-26

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Ср Апр 26, 2023 12:38 pm
Как и любое другое лечение, лечение зубов может вызывать некоторое беспокойство и неудобство, но, несомненно, оно имеет огромную значимость для поддержания здоровья и комфортного образа жизни.

Я проходил лечение зубов, и могу сказать, что квалифицированный стоматолог и современное оборудование делают процесс более комфортным и менее болезненным, чем это было раньше. При этом, важно понимать, что зубы нуждаются в постоянном уходе, и регулярные посещения стоматолога для профилактики проблем могут значительно снизить риск возникновения болезней полости рта.

Операции по удалению зубов или лечению зубов могут вызвать болезненные ощущения, однако врачи обычно используют местные анестетики для уменьшения боли. После операции может возникнуть некоторое недомогание, но чаще всего это временное явление и можно быстро восстановиться.

Обращение к стоматологу важно не только для устранения уже возникших проблем, но и для профилактики будущих заболеваний. Регулярное посещение стоматолога и соблюдение рекомендаций врача помогут сохранить здоровье зубов и снизить риск развития серьезных проблем. Кроме того, красивая и здоровая улыбка - это не только показатель здоровья, но и способ повышения уверенности в себе и привлекательности.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Ср Апр 26, 2023 8:28 pm
В "Люми-Дент" отлично лечат зубы. Там профессионалы высокого уровня!
Дармидон
Дармидон
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-08-13
Возраст : 35
Откуда : Украина

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Чт Май 04, 2023 4:26 pm
Да, это проблема.
Дармидон
Дармидон
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-08-13
Возраст : 35
Откуда : Украина

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Чт Май 04, 2023 4:29 pm
Рита пишет:В "Люми-Дент" отлично лечат зубы. Там профессионалы высокого уровня!

Поддерживаю! Мы с женой давно только в "Люми-Дент" зубы лечим! Это лучшая стоматологическая клиника на Соломенке https://www.google.com/maps/place//data=!4m3!3m2!1s0x40d4cfdb6357b82d:0xe3d95704d65d5715!12e1?source=g.page.m.ia._&laa=nmx-review-solicitation-ia2 Мы даже здесь отзыв положительный написали об их работе, там реально европейский уровень услуг. Всем могу рекомендовать!
avatar
kristina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-04-03

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Сб Июл 08, 2023 8:38 am
У харкові є дуже класна кліника називаєтся "клініка119" дуже раджу цих лікарів. вони лікують зуби під мікроскопом і безболісно і саме головне що атмосфера така що зовсім нестрашно.
Також вони там займаються протезуванням, короче можуть вам зробити новий рот повністю з нуля. Дуже рекомендую. Вони є у Харкові та у Франківську. КЛІНІКА119
avatar
Sasha777
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-07-26

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Пн Авг 14, 2023 2:36 pm
А як боротись з неприємним запахом з рота? Цікаво яка причина такого запаху, погано поліковані зуби чи проблеми з кишечником?
avatar
Sabrina789
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-07-18

Лікування зубів Empty Re: Лікування зубів

Вт Авг 15, 2023 3:51 pm
Sasha777 пишет:А як боротись з неприємним запахом з рота? Цікаво яка причина такого запаху, погано поліковані зуби чи проблеми з кишечником?

Причин по которых из ротовой полости есть не приятный запах может быть много, думаю, что с этой проблемой вам стоит обратиться к врачу. У меня была ситуация, что я чувствовала не приятный запах из рта из-за стоматита, который начинал развиваться. Мой терапевт подсказала мне Стоматидин при неприятном запахе изо рта https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/nepriyatnyj-zapah-izo-rta/, я полоскала рот и все прошло.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения