Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
mila5
mila5
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 25
Откуда : Харьков

Страхование Empty Страхование

Чт Мар 24, 2022 4:27 am
Где купить электронный полис ОСАГО?
rewq4
rewq4
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Страхование Empty Re: Страхование

Чт Мар 24, 2022 4:32 am
Купить онлайн электронный полис ОСАГО для юридических лиц https://asccenter.ru/services/corporate/osago-dlya-yuridicheskikh-lits/ можно тут. Это сайт компании "Столичный полис". Нам там оформили полис быстро и не дорого.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Страхование Empty Re: Страхование

Пн Апр 18, 2022 10:10 pm
А в Харькове где оформить не подскажете?
avatar
Катя
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-06-02

Страхование Empty Re: Страхование

Чт Июн 16, 2022 9:59 pm
Друзья, а где мне найти можно зеленую карту для вождения машины за границей. Хочу выехать в Европу на своей машине, надо сперва оформить себе зеленую карту.
Татьяна
Татьяна
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-02

Страхование Empty Re: Страхование

Пт Июн 17, 2022 10:45 am
Касательно страховки "Зеленая карта", то ее нужно оформлять на проверенных сайтах, таких как Finance.ua. https://finance.ua/insurance/greencard/in-odesa , именно здесь я приобретал свою по очень выгодной цене. Выезжали за границу с Одессы и оформлением занимались сразу, при том что через Finance.ua получить такой полис можно в течении 15 минут себе на почту, еще и с неплохой скидкой. Это обязательная страховка, если необходимо получить на разрешение на вождение транспортным средством за пределами Украины. На сайте указана детальная информация, ознакомьтесь и оформляйте, страховку предоставляет надежная страховая.
avatar
Руслан
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-24

Страхование Empty Re: Страхование

Пн Окт 24, 2022 3:36 pm
Кто где страхуется?!?! Я раньше в АКСЕ был, но там уже не те условия что раньше были да и подорожало сильно
avatar
kristina
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-04-03

Страхование Empty Re: Страхование

Сб Июл 08, 2023 8:13 am
Для покупки электронного полиса ОСАГО можно обратиться к любой из страховых компаний, предлагающих такую услугу. Некоторые популярные страховые компании , которые предлагают электронное ОСАГО, А вообще нужно помониторить посмотреть какие сейчас нововведения и какие есть другие страховые полюса. Или спросить у страховых компаний что они предлагают.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения