Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Inga
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2022-02-18

Интернет - аптека Empty Интернет - аптека

Пн Фев 21, 2022 4:58 pm
Подскажите хорошую онлайн аптеку.
avatar
Ilonna
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2022-02-18

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Пн Фев 21, 2022 6:08 pm
Привет, могу подсказать такую, это интернет аптека  Лайф  https://apteka.life - очень удобный поиск необходимых лекарственных препаратов и всего что связано со здоровьем, сколько раз туда не обращалась, все запросто можно найти, так что обратите внимание.
avatar
Eryka
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-27

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Вт Июл 26, 2022 5:15 pm
никогда не заказывала лекарства в интернете
Richie
Richie
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-14
Возраст : 33

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Пт Ноя 04, 2022 11:38 am
Не дуже люблю онлайн аптеки, тому що в живу можна проконсультуватися з фармацевтом щодо препаратів, порівняти їх між собою за ціною, складом і т.п. Мені потрібно було препарат від циститу купити, так довелося читати офіційні сайти як і чим лікувати цистит у чоловіків canephron.ua/cystit-female . Які дозування препарату Канефрон, що у складах тощо. В аптеці біля будинку мені б за пару хвилин все фармацевт розповів та підібрав, хоча онлайн я й заощадив гроші при замовленні.
avatar
@bitvoo
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-12-15

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Чт Дек 15, 2022 12:26 pm
А канефрон от цистита где можно найти? нигде в наличии не попадается.
Richie
Richie
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-14
Возраст : 33

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Вт Дек 20, 2022 1:25 pm
Смотрите на официальном сайте https://canephron.ua/kanefronn-tabletki . Тут можно узнать всю подробную информацию о препарате, составе, вариантах лечения. Помимо этого во вкладке "Где купить" увидите партнерские аптеки, куда поставляют препарат по разумным ценам. Сможете промониторить не только цены, но и наличие по аптекам, ближайшим к вам.
Ксюха
Ксюха
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-01-30

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Вт Мар 21, 2023 7:35 pm
да замечательно, что можно все купить онлайн это легко и выгодно. смотрите вот  наконечники для пипеток покупаем здесь, это известный в Украине поставщик, со всеми сертификатами и нужными документами. так что советую, они никогда нас не подводили в качестве и наличии, сроках, многом другом. Могу советовать заказывать у них лабораторную продукцию и расходники.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Ср Апр 26, 2023 8:33 pm
Я в "Аптека-24 " иногда заказываю,там цены немного ниже чем везде, и привозят очень быстро.
avatar
Dawnbrew
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-05-01

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Вс Май 07, 2023 7:59 am
В магазине Sahar 5.5 я нашла все, что мне нужно для контроля сахара. Качество тест-полосок и глюкометра порадовало, а доступные цены https://s55.com.ua/ua/g51815679-glyukometry и акции – вдохновили на покупку большого количества. Консультанты помогли выбрать и быстро доставили заказ по Украине.
Николай Генадьевич
Николай Генадьевич
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-01-22

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Ср Дек 06, 2023 3:43 pm
Мені слуховий апарат потрібен, де купити?
Алла Павлова
Алла Павлова
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-01-22

Интернет - аптека Empty Re: Интернет - аптека

Ср Дек 06, 2023 4:05 pm
Протягом декількох років я помічала, що мій слух стає слабший. Я почала пропускати розмови, не чути дзвінки телефону. Це впливає на мою повсякденну діяльність і суспільне життя. Вирішила перевірити свій слух і виявила, що є проблеми. Звернулася до Центру Слуху, де провели комплексне обстеження. Тепер я отримала індивідуальні поради і рекомендації, як доглядати за своїм слухом. Тут допомогли підібрати цифровий слуховий апарат https://sluh.com.ua/category/sluhovi-aparaty дякую їм за професіоналізм та турботу!

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения