Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Где в Харькове купить эспандер? Empty Где в Харькове купить эспандер?

Вс Янв 30, 2022 8:33 pm
Всем доброго времени суток. Ребят, кто знает, где в Харькове можно купит эспандер. Что-то я нигде не могу найти то, что мне надо. Буду очень благодарен, если дадите координаты хорошего магазина.
avatar
Luter90
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-21

Где в Харькове купить эспандер? Empty Re: Где в Харькове купить эспандер?

Вс Янв 30, 2022 8:36 pm
Да неужели это такая проблема - купить эспандер. Может. конечно, вам какой-то особенный нужен. Для какой части тела вам нужен спортивный тренажёр? Может я смогу что-то подсказать.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Где в Харькове купить эспандер? Empty Re: Где в Харькове купить эспандер?

Вс Янв 30, 2022 8:39 pm
Я заметила, на карантине люди стали больше спортом заниматься. Надо же чем -то заниматься. Кто-то прошлый карантин на кухне провел, кто -то спортом занимался.
Я, например, чудесно чередовал первое и второе.
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Где в Харькове купить эспандер? Empty Re: Где в Харькове купить эспандер?

Вс Янв 30, 2022 8:45 pm
Ninzya пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, кто знает, где в Харькове можно купит эспандер. Что-то я нигде не могу найти то, что мне надо. Буду очень благодарен, если дадите координаты хорошего магазина.

Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие эспандеры в Харькове https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=2/ Выбор очень большой. Есть гелевые, гироскопические, ленточные, пружинные, трубчатые. Для любой части тела - грудные, для ног, для пресса, для спины, кистевые, локтевые, плечевые, универсальные.
Не знаю, что именно вам нужно. Но уверен, вы без проблем найдете то, что вам подходит.
Например, вот такая резинка-эспандер для подтягивания и спорта стоит двести гривен:

Где в Харькове купить эспандер? 236306223
avatar
Eryka
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-27

Где в Харькове купить эспандер? Empty Re: Где в Харькове купить эспандер?

Вт Июл 26, 2022 5:16 pm
закажите в интернете, я на розетке брала.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Где в Харькове купить эспандер? Empty Re: Где в Харькове купить эспандер?

Вт Сен 12, 2023 6:40 pm
У меня такой вопрос: где лучше всего заказать спортивный инвентарь? Я регулярно тренируюсь и хочу приобрести новые грифы и штанги, но с выбором магазинов сложно. Кто-нибудь может посоветовать проверенное место, где можно приобрести качественный и надежный спортивный инвентарь?
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Где в Харькове купить эспандер? Empty Re: Где в Харькове купить эспандер?

Вт Сен 12, 2023 8:34 pm
Я знаю идеальное место для заказа спортивного инвентаря! Рекомендую обратить внимание на сайт, где точно можно найти широкий ассортимент грифов и штанг различных весовых категорий. Они предлагают высококачественные товары и гарантируют их долговечность. Я особенно рекомендую обратить внимание на w образный гриф https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/grify-i-shtangi который обеспечивает комфортную и эффективную тренировку. По доставке тоже вопросов нет, все четко и быстро, идеально!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения