Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2021-01-13

Колечко для сестры Empty Колечко для сестры

Чт Янв 20, 2022 4:19 pm
Как вы считаете, нормально будет подарить сестре на день рождения кольцо? Ей 22 года, вроде всегда любила украшение. У меня просто больше нет вариантов, у нее все есть, а чего нет я и не знаю. И еще вопрос, если я с размером кольца не угадаю, его ж можно раскатать?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2020-09-23

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Чт Янв 20, 2022 4:20 pm
А почему не серьги или цепочку? Если выбирать из украшений? Просто кольцо сложнее всего, там реально можно прогадать с размером. Посмотри какие то гвоздики золотые, это маленькие сережки, женщинам удобно в них ходить на каждый день.
avatar
Китон
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2021-01-13

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Чт Янв 20, 2022 4:21 pm
У нее не проколоты уши, а если она до сих пор их не проколола, значит на то были причины, поэтому только кольцо. Цепочка у нее есть. Вы разбираетесь в ювелирке? Может посоветуете где сами когда либо покупали украшения?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2020-09-23

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Чт Янв 20, 2022 4:23 pm
Китон пишет:Как вы считаете, нормально будет подарить сестре на день рождения кольцо? Ей 22 года, вроде всегда любила украшение. У меня просто больше нет вариантов, у нее все есть, а чего нет я и не знаю. И еще вопрос, если я с размером кольца не угадаю, его ж можно раскатать?
Я думаю, что подарок хороший, вы из какого метала планировали взять? Просто нужно учесть какие у нее украшения есть, если золото, тогда покупайте золотое кольцо, а то будет валяться, ну и аналогично с серебром.

Если говорить по цене, то я думаю, вы понимаете, что серебро намного дешевле, но как по мне выглядит тоже красиво, недавно покупали старшой дочери кольцо в форме короны https://kuz.ua/koltsa/filter/vid-is-korona/ насколько я не ценитель украшений, но даже мне понравилось, за счет вставок камне, на солнце очень хорошо блестит. Я переживал за прочность камней, но уже достаточно долг, не снимая, она его носит и все камни на месте. А если с размером не угадаете, легко все исправить в мастерской
Колечко для сестры 2022-01-20-18-09-51
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Пн Апр 18, 2022 10:02 pm
Прикольное!
Barken
Barken
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-04

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Ср Янв 04, 2023 6:50 pm
В специализированных магазинах всегда был хороший выбор и нормальное качество. С ценами в них тоже всегда были проблемы. Но, хочешь качественную вещь - плати!
Mariya
Mariya
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-19

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Чт Янв 19, 2023 5:21 pm
А почему именно колечко? Это очень индивидуальный подход, там и размер надо знать, и пристрастия. Цепочку или, скажем, брошь куда проще подобрать. Сестра сама найдет повод, когда эти украшения надеть,
avatar
Barbariska
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-04-19

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Чт Янв 26, 2023 7:32 am
Хочу купить себе красивые золотые серьги, посоветуйте магазин с хорошим выбором и ценами
avatar
Анастасия
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-14

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Пт Янв 27, 2023 5:42 am
Я недавно себе тоже искала ювелирные украшения, прошлась по магазинам и цены немного расстроили. В итоге решила заказать себе в ломбарде золотые серьги https://zsshop.com.ua/zoloti-serezhki/ Они выглядят как новые, их перед продажей чистят и приводят в первоначальный вид. Подобрала себе очень красивые серьги, купила и очень довольна своей покупкой.
avatar
Lubomir73
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-07

Колечко для сестры Empty Re: Колечко для сестры

Вт Фев 07, 2023 10:55 pm
Что можете сказать за кольца бижутерия из медицинской стали для женщин https://rozetka.com.ua/koltsa/c4657920/material-203802=meditsinskaya-stal;52257=117387/
Цена очень доступна. Как это золото носится? Оно не чернеет?

Колечко для сестры 306825120
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения